Волейболисты «Университета» продолжают побеждать в домашнем туре полуфинального этапа чемпионата России. Третий матч состоится сегодня в 16:00

07 марта 2013, 06:15, ИА Амител

Свой второй матч в рамках второго тура полуфинального этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги "Б" провел вчера барнаульский "Университет".

Напомним, что второй тур проходит в Барнауле. Вчера подопечные Ивана Воронкова встречались с нижневартовской командой "ДЮСШ-Самотлор". Гости дважды вели в счете по партиям – сначала они выиграли первую 25:18 (на что барнаульцы ответили своим выигранным сетом – 25:21), а затем и третью: 25:22. И вновь "студенты" выровняли положение – 25:16.

В итоге, судьба матча решилась в пятой партии. И здесь уже преимущество хозяев было просто подавляющим – 15:5. 3:2 в пользу "Университета" – вторая подряд победа нашей команды. Напомним, что днем ранее команда Ивана Воронкова победила челябинское "Торпедо" 3:0.

Свой следующий матч "Университет" проведет сегодня против "Спортакадемии-ВРЗ" (Стерлитамак). Начало встречи в 16:00 в СК "Победа". Приглашаем всех поддержать нашу команду!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров