Определились еще два участника четверть финалов футбольной Лиги чемпионов

07 марта 2013, 07:55, ИА Амител

Еще два ответных матча 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов состоялись минувшей ночью.

Определились еще два участника четвертьфиналов футбольной Лиги чемпионовОпределились еще два участника четвертьфиналов футбольной Лиги чемпионов Никакой интриги не таила себе встреча итальянского "Ювентуса" и шотландского "Селтика". На выезде команда Антонио Конте победила со счетом 3:0, так что в ответной встрече лишь какое-то невероятное стечение обстоятельств могло помочь ее сопернику. Разумеется, ничего подобного не случилось. "Старая Синьора" в каждом из таймов забила по голу, победив, в итоге, 2:0. На 24-й минуте отличился Алессандро Матри, удачно сыгравший на добивание, а на 65-й минуте мяч влетел в ворота "Селтика" после классной комбинации хозяев, которую завершил Фабио Куальярелла. "Юве" в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Зато до самой последней минуты ничего не было ясно в другом противостоянии вчерашней ночи – между французским ПСЖ и испанской "Валенсией". Казалось, что парижане, в первом матче на выезде победившие 2:1, должны спокойно проходить дальше. Однако на деле получилось по-другому. На 55-й минуте Джонас, форвард "летучих мышей", дальним ударом вывел свою команду вперед. Правда, через одиннадцать минут соперник отыгрался благодаря голу Эсекиля Лавесси. Больше забитых голов зрители не увидели, хотя если бы второй мяч забили испанцы, то игра бы перетекла в дополнительное время. Но – не судьба. 1:1 – и ПСЖ выходит в четвертьфинал.

Напомним, что ранее четверть финалистами Лиги чемпионов стали мадридский "Реал" и дортмундская "Боруссия". Еще четыре команды, которые получат право сыграть на этой стадии, определятся на следующей неделе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров