Сибирский полпред Виктор Толоконский: в жизни каждого мужчины есть самые дорогие сердцу женщины

08 марта 2013, 06:27, ИА Амител

Сибирский полпред Виктор Толоконский поздравляет сибирячек с Международным женским днем. В его поздравлении, в частности, говорится:

Дорогие сибирячки!

Сердечно поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!

В жизни каждого мужчины есть самые дорогие сердцу женщины – матери, жены, дочери. Именно они вдохновляют на великие свершения и гениальные открытия, вселяют веру в себя.

Современные женщины занимают активное социальное положение, успешны в политике, бизнесе, культуре, инновационных и научных сферах. Традиционно Вы выбираете самые ответственные и необходимые людям профессии – педагога, врача, воспитателя. При этом остаетесь хранительницами домашнего очага и семейных ценностей.

8 марта мы выражаем уважение и признание лучшей половине человечества. Внутренняя сила, жизненная стойкость и оптимизм присущи Вам даже в самых сложных ситуациях. Искренне благодарю Вас за ту роль, которую вы играете в развитии общества, без Ваших гражданских инициатив невозможно создание сильной, процветающей Сибири, которой смогут гордиться наши дети и внуки.

Желаю Вам, милые женщины, здоровья и счастья! Пусть Ваша жизнь будет наполнена гармонией, любовью и заботой близких людей!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров