«Премьера нового RAV4 в Тойота Центр Барнаул.

07 марта 2013, 14:03, ИА Амител

2 марта в дилерском центре Toyota было шумно и многолюдно. Поводом для приема гостей послужила премьера  автомобиля Toyota RAV4 нового поколения.

Автомобиль стал более взрослым, его дизайн выдержан в строгом корпоративном стиле, естественно, он стал технологичнее, а еще он перестал восприниматься женственным. Это смена приоритетов! И возросшие размеры, и появление более мощного бензинового мотора 2,5 л. и нового дизельного двигателя, а также более драйверский характер — всё это позволяет говорить о нем, как о мужском кроссовере.

При этом как женщины, так и мужчины несомненно оценят качественные и мягкие материалы отделки салона автомобиля, а по удобство посадки водителя и пассажиров новый RAV4 на голову превосходит машину прежнего поколения.

Что касается непосредственно самого мероприятия, оно запомнилось дружественной атмосферой, домашним уютом и достойной шоу-программой, изюминкой которой, конечно же, стало появление Toyota RAV4 перед восторженной публикой. Желающих опробовать новый RAV4 на городской трассе было предостаточно, и гости с удовольствием делились приятными впечатлениями и захватывающими эмоциями об автомобиле после проведенного тест-драйва!

У вас не нашлось времени, чтобы посетить в минувшую субботу "Тойота Центр

Барнаул"? Новый RAV4 ждет встречи с вами, чтобы вы лично могли оценить достоинства нового кроссовера!

Запись на тест-драйв принимается по тел. 200 200.

Подробности уточняйте у специалистов отдела продаж."

 Полностью фоторепортаж можно посмотреть здесь

 

Тойота Центр Барнаул
Адрес: Павловский тр., 160.
тел.: 200 200    
www.toyota-barnaul.ru    

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров