Forbes назвал 12 самых завидных холостяков 2013 года

08 марта 2013, 10:35, ИА Амител

Накануне, 7 марта, Forbesнаписал о том, что народная американская мудрость гласит: выйти замуж за богатого человека так же легко, как и за бедного.

Узнать, кто богат, можно из списка богатейших людей планеты, составленного Алехандро Санто-Доминго Давила Forbes. Мы же выбрали из этого рейтинга самых завидных холостяков.

Конкуренция за их сердце может быть жестокой, но не отчаивайтесь, ведь завоевать расположение молодых богачей удавалось девушкам и до вас. Например, Наташа Басигалупо, молодая корреспондентка журнала Forbes, познакомилась с миллиардером Дирком Зиффом во время работы в 1990 году и позже стала его женой. Среди богачей в этом списке есть и те, кому приписывают романтические отношения с девушками, но все они по-прежнему холостяки.

На первом месте в списке оказался 36-летний колумбийский миллиардер Алехандро Санто-Доминго Давила. Его состояние оценивается в 11,7 миллиарда долларов. Молодой Давила получил образование в Гарварде. В настоящее время он владеет частью второй по величине пивной компании в мире SABMiller и островом на Карибах.

На втором месте оказался 45-летний француз Хавьер Ниел с 6,6 миллиарда Хавьер Ниел долларов. Сейчас он крупнейший акционер во французском телекоммуникационном концерне Iliad, а также правообладатель хита Фрэнка Синатры My Way.

На третьей строчке рейтинга расположился 30-летний Скотт Дункан из США с 5,1 миллиарда долларов. Он имеет долю в нефтяной компании Enterprise Products Partners, которую получил от умершего в 2010 году отца.

Далее по мере уменьшения состояния идут: американец Тор Петерсен с 2,3 миллиарда долларов, бразилец Эдуардо Саверин с 2,2 миллиарда долларов, американец Николас Берггрюен с двумя миллиардами долларов, житель Гонконга Ричард Ли с 1,9 миллиарда долларов, израильтянин Тедди Саги с 1,8 миллиарда долларов, японец Йошиказу Танака с 1,8 миллиарда долларов, немец князь Альберт фон Турн унд Таксис с 1,5 миллиарда долларов, американец Джек Дорси с 1,1 миллиарда долларов и, наконец, уроженец Кипра Стелиос Хаджи-Иоанну с состоянием 1,05 миллиарда долларов.

Фото с сайта www.forbes.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров