Губернатор края Александр Карлин и председатель АКЗС Иван Лоор поздравили жительниц Алтайского края с Международным женским днем

08 марта 2013, 10:10, ИА Амител

Губернатор края Александр Карлин и председатель АКЗС Иван Лоор поздравили жительниц Алтайского края с Международным женским днем. В их поздравлении говорится:

В этом году в нашей стране отмечают 100-летие этого праздника.

"Дорогие жительницы Алтайского края!

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем. В 2013 году в России у самого лучшего весеннего праздника - юбилей. Уже 100 лет 8 Марта в нашей стране отмечают достижения прекрасной половины человечества в политической, экономической и социальной сферах.

И действительно, россиянки известны во всем мире не только как самые красивые женщины, заботливые матери и преданные жены, но и как творцы истории, защитницы Отечества, первопроходцы и первооткрывательницы во многих областях. Можно бесконечно перечислять профессии, в которых наши современницы не только успешно работают наравне с мужчинами, но и превосходят их. И при этом вы остаетесь хранительницами домашнего очага, ответственно воспитываете детей, активно занимаетесь общественной деятельностью!

Неоценим вклад наших землячек в развитие социальной политики государства в интересах семьи, материнства и детства. Эти задачи вы от природы решаете лучше, чем мужчины. Алтайское краевое отделение Союза женщин России – в числе наиболее активных отрядов в современном женском движении. Опыт его совместной работы с Администрацией края по сохранению и укреплению института семьи, формированию ответственного родительства признан уникальным в стране. Уверены, что наше социальное партнерство будет долгосрочным и продуктивным! Вместе нам по плечу реализация самых смелых планов во благо каждой семьи и родного Алтая!

Милые женщины, низкий поклон вам за все доброе, что вы делаете на нашей земле. Пусть жизнь наполнится счастливыми событиями! Будьте всегда молоды, красивы и любимы!" - отмечается в поздравлении.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров