Бизнесмен пережил 16 пуль из автомата

09 марта 2013, 11:06, ИА Амител

Бизнесмен пережил 16 пуль из автомата Покушение на представителя крупной торговой организации совершено в Волгограде. После 16 пулевых ранений мужчина остался жив, - передают "ДниРу ".

"49-летний предприниматель за рулем своего автомобиля Toyota двигался по улице Днестровская. В это время неизвестный, предположительно, из автомата Калашникова расстрелял автомобиль потерпевшего, после чего скрылся с места преступления", — рассказала представитель Следственного комитета по Волгоградской области Наталия Куницкая.

По ее словам, 16 пуль попали в различные части тела мужчины. Сильно пострадали левая рука и левая нога жертвы неудавшегося покушения. В больницу раненый был доставлен друзьями, которые ехали за ним следом.

Предприниматель жив, он находится в больнице. Известно, что перед покушением мужчина вышел из бани, куда ходил вместе с друзьями. По факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело, нападавшего ищут, передает РИА Новости.

А не так давно в Санкт-Петербурге неизвестный не менее 18 раз выстрелил в пожилого председателя совета директоров одной из коммерческих организаций. Несколько пуль попали и в водителя бизнесмена.

Пострадавшие были доставлены в больницу. По факту преступления возбуждено уголовное дело.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров