Хоккейный «Алтай» потерпел минимальное выездное поражение в Прокопьевске. Повторный матч состоится сегодня

10 марта 2013, 06:57, ИА Амител

Как уже вчера сообщало ИА "Амител", барнаульский "Алтай" в матче чемпионата Российской хоккейной лиги на выезде уступил прокопьевскому "Шахтеру".

Как информирует официальный сайт нашей команды, первый гол барнаульцы пропустили в начале первого периода. Затем, играя в меньшинстве, пропустили второй, а сами не смогли реализовать те моменты которые создавали и проиграли этот период 0:2. Во втором игровом отрезке команда перестроилась, забила два гола, но пропустили, когда играли втроем против пятерых прокопчан. В третьем периоде, когда счет уже был 4:3, барнаульцы не смогли переиграть вратаря хозяев площадки, за полторы минуты до завершения поединка замена вратаря полевым игроком так же не принесла результата. В итоге 4:3 в пользу "Шахтера".

Авторами заброшенных шайб в составе "Алтая" стали Станислав Логинов, Сергей Абрамов и Виктор Сивоконь.

Повторный матч команды проведут сегодня. Желаем успеха барнаульским хоккеистам!