«Очень надеюсь, что все будет хорошо»: певец Алексей Воробьев опубликовал в Сети первые фото после аварии

11 марта 2013, 09:56, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что певец и актер Алексей Воробьев до сих пор находится в Америке, где восстанавливается после автокатастрофы. Медики рекомендовали ему повторную госпитализацию, чтобы завершить лечение.

При этом Алексей старается общаться со своими многочисленными фанатами. Он пишет в своем блоге, правда, делает это редко: "То с какой скоростью я восстанавливался, доктора называли медицинским чудом. Я и сам начал верить, что чудеса в жизни случаются. Даже решил вернуться к работе и начать снимать короткометражную картину, как режиссер. Делал все то, что делаю обычно, когда доктора что-то запрещают. Готовил сам Боксера Исмаила Силлах к съемкам. Тряс головой, что мне категорически запрещено, махал руками и даже чувствовал, что все это делает меня сильнее каждую секунду и возвращает меня к нормальной жизни, которую я ни за что не собираюсь терять".

А на днях даже опубликовал несколько фотографий. И теперь поклонники артиста могут увидеть, как он изменился за время болезни.

Молодой певец, который только начал возвращаться после тяжелой аварии к нормальной жизни, также неожиданно для всех написал, что в ближайшее время ему предстоит перенести серьезную операцию на сердце: "Сегодняшний звонок заставил меня рассказать эту историю самому. Я верю в Бога и верю в то, что все в жизни происходит не случайно. И может быть я слишком поторопился, но Сегодня мой лечащий врач из клиники UCLA позвонил мне и сообщил, что к нему пришли результаты тестов, которые мне делали на этой неделе. Он сказал, что у меня обнаружены нарушения в связи с которыми, видимо придется сделать операцию на сердце".

Певец сообщил, что отменил съемки и 11 марта пойдет на консультацию к кардиохирургу. "Хочу поблагодарить всех, кто верит в меня и дает мне сил. Без вашей поддержки я бы уже захлебнулся в потоке грязи, которую выливали на меня и мою семью. Очень надеюсь, что все хорошо закончится и я скоро снова смогу вернуться к работе", – написал Алексей.

Фото с сайта twitter.com.

+++

Последние ссылки по теме "Певец Алексей Воробьев попал в аварию":

Американская Клиника подтвердила факт тяжелого кровоизлияния в мозг после аварии у певца Алексея Воробьева
Американская Клиника подтвердила факт тяжелого кровоизлияния в мозг после аварии у певца Алексея Воробьева ... подтверждающий, что российский артист АлексейВоробьев, попавший после аварии с тяжелым кровоизлиянием в мозг в отделение неврологии, ...
05.03.2013 http://www.amic.ru/news/210687/

В Сети появились фото пострадавшего в ДТП певца Алексея Воробьева в кресле-каталке
В Сети появились фото пострадавшего в ДТП певца Алексея Воробьева в кресле-каталке ... ... как женщина в медицинской одежде транспортирует известного российского певца АлексеяВоробьева в инвалидном кресле.
05.02.2013 http://www.amic.ru/news/207614/

"Мой сын попал в беду": мама певца Алексея Воробьева опубликовала открытое письмо
"Мой сын попал в беду": мама певца Алексея Воробьева опубликовала открытое письмо ...  
31.01.2013 http://www.amic.ru/news/207148/

У попавшего в ДТП певца Алексея Воробьева обширное кровоизлияние в мозг
У попавшего в ДТП певца Алексея Воробьева обширное кровоизлияние в мозг ...  
25.01.2013 http://www.amic.ru/news/206433/

Певец Алексей Воробьев пока не приходит в сознание: подробности ДТП
Певец Алексей Воробьев пока не приходит в сознание: подробности ДТП ...  
24.01.2013 http://www.amic.ru/news/206356/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров