Определились победители «Телецкого снежного ралли — 2013»

11 марта 2013, 10:28, ИА Амител

В прошедшие выходные в селе Артыбаш Республики Алтай прошел десятый юбилейный республиканский фестиваль снегоходного туризма "Телецкое снежное ралли — 2013". В гонках на снегоходах приняли участие 23 человека, в том числе в женском зачете – пять человек, - отмечают "Новости Горного Алтая".

Первое место в женском зачете заняла Ольга Дубровина из Иогача. Второе место завоевала Елена Бажикова из Горно-Алтайска, третье место – у жительницы Яйлю Александры Пащиленко.
В мужском зачете в классе снегоходов Yamaha показали свое мастерство 15 участников. Первое место – у Артура Трудова (Иогач), второе место завоевал Александр Рецлав (Кебезень), третье – Иван Алексеев (Артыбаш).
В классе снегоходов "Горно-спортивный" заявку подали три участника и все вошли в число призеров: первое место у Михаила Водогреева из Новосибирска, второе – у Ярослава Плахотского из Осинников, третье – у Платона Лебедя из Новосибирска.
Победители соревнований были награждены памятными кубками, медалями, почетными грамотами, подарками.