В Алтайском крае проходит конкурс журналистского мастерства «Ребенок должен жить в семье»

11 марта 2013, 13:16, ИА Амител

В Алтайском крае начался региональный этап Всероссийского конкурса журналистского мастерства "Ребенок должен жить в семье". Как сообщается на официальном сайте Алтайского края, мероприятие проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РИА Новости и АСИ. В Алтайском крае региональным оператором конкурса выступает региональное управление по печати и информации совместно с Главалтайсоцзащитой.

На конкурс принимаются журналистские материалы (статьи, аудио- и видеосюжеты, фоторепортажи), посвященные проблемам семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и жестокого обращения с детьми, вышедшие в краевых и муниципальных СМИ в период с 1 декабря 2012 года по 10 апреля 2013 года.

По итогам регионального этапа будут определены лучшие материалы в номинациях "Лучшая публикация", "Лучший ТВ-сюжет", "Лучший радиосюжет", "Лучший фоторепортаж", которые оргкомитет направит на федеральный этап конкурса в Москву.

Заявки и работы для участия в конкурсе "Ребенок должен жить в семье" принимаются по 10 апреля включительно по адресу: 656035, г. Барнаул, ул. Ползунова, 36, кабинет 314, e-mail: upinf22@intelbi.ru (контактное лицо – консультант управления Алтайского края по печати и информации Павлова Анастасия Андреевна, тел.: (3852) 63-05-83).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров