Лучших компанию, предпринимателя и мецената выбирают в Барнауле

12 марта 2013, 11:24, ИА Амител

Сегодня, 12 марта, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что организаторы конкурса "Лучшая компания Барнаула", "Лучший предприниматель Барнаула", "Лучший меценат Барнаула" – комитет по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города, администрации районов, Координационный совет предпринимателей при администрации города – продолжают прием заявок на участие.
Цель конкурса – развитие предпринимательства в Барнауле; распространение и развитие благотворительной деятельности, направленной на решение социально-экономических проблем города, социальную поддержку детей, инвалидов, престарелых граждан, других социально незащищенных категорий населения, развитие и укрепление материальной базы учреждений здравоохранения, образования, культуры, физической культуры и спорта.
Участниками конкурса в номинации "Лучший меценат Барнаула" могут стать юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также граждане, постоянно оказывающие благотворительную помощь в любом виде (денежные средства, оборудование, товары, безвозмездное выполнение работ, предоставление различных услуг).
Победители конкурса предыдущих лет могут повторно принимать участие в конкурсе по истечении двухлетнего срока. От одного участника может быть принята только одна заявка на участие в конкурсе по одному из направлений.
Участниками конкурса в номинациях "Лучшая компания Барнаула", "Лучший предприниматель Барнаула" могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном законом порядке и осуществляющие свою деятельность на территории Барнаула не менее одного года.
Прием документов продлится до 20 апреля в комитете по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда по адресу: ул. Короленко, 58, каб. 13. Телефон для справок - 291-146, 291-149, 291-144.
Победители конкурса награждаются дипломами главы администрации города и ценными подарками.
Ознакомиться с положением о проведении конкурса можно здесь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров