«Барселона» попробует отыграть поражение 0:2 от «Милана» в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов

12 марта 2013, 11:37, ИА Амител

Стадия 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов продолжится сегодняшней ночью.

Еще при жеребьевке две пары выделялись изначально: "Манчестер Юнайтед" против "Реала" и "Барселона" против "Милана". Первые уже выдали спектакль. Теперь очередь второй пары.

Тем более, что первый матч между этими командами еще выше поднял планку интриги. Напомним, что на своем поле "черно-синие" победили 2:0. И теперь "Барсе" предстоит отыгрываться. Что такое разозленная "Барселона", даже страшно себе представить. Зато еще интереснее станет наблюдать за битвой клубов. Хочется верить, что зрелище получится – что надо.

Во втором противостоянии ночи сойдутся немецкий "Шальке" и турецкий "Галатасарай". Накануне первого матча казалось, что шансы на попадание в четвертьфинал у команды из Стамбула выше. Однако встреча в Турции завершилась вничью 1:1, и теперь уже немецкая команда кажется фаворитом пары. Но сказать с уверенностью, кто же пройдет дальше, нельзя. В конце концов, любой результат сюрпризом назвать не получится.

Матчи "Барселона" – "Милан" и "Шальке" – "Галатасарай" начнутся в 02:45 по барнаульскому времени. Игру из Испании в прямом эфире покажет телеканал НТВ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров