«Иванушки-International» впервые выступили в новом составе

12 марта 2013, 11:43, ИА Амител

"Экспресс газета" написала о том, что в канун праздника - Международного женского дня 8 марта в торговом центре "DreamHause" состоялся "Звездный марафон от A.v.e". В рамах шоу широко известная группа "Иванушки-International" дала один из первых концертов в новом составе. Новый участник коллектива Кирилл Туриченко после концерта рассказал, как изменилась его жизнь в связи с приходом в группу.

Сегодня, как и в пик их популярности, "Иванушек-International" встречали бурными аплодисментами. Ведь их песни знакомы практически каждому, зал с удовольствием подпевал знакомые композиции. Какие-то песни ребята пели старым составом, ну а в каких-то к ним присоединялся новый участник, который постепенно вливается в коллектив.
По словам Кирилла Андреева, отношение поклонниц пока никак не изменилось в связи с приходом нового участника.  Да и сам новичок ничего не заметил:
- Пока я еще не почувствовал каких-то серьезных перемен.
Признание я получил еще давно, ведь до прихода в группу выпустил несколько сольных альбомов, участвовал в мюзиклах, известных музыкальных проектах, - говорит Кирилл Туриченко.

По словам певца, меняться в связи с переходом в широко известную группу он не намерен.
- Я остаюсь тем же, и те люди, которые были рядом раньше, останутся, а к новым я буду уже относиться выборочно, - говорит певец.
Не боится Туриченко и звездной болезни.
- Если бы что-то и произошло, то лет 10 назад, - смеется новоиспеченный "Иванушка".
Фото с сайта www.eg.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров