Алтайские спортсмены выиграли командную гонку в финале Кубка России по конькобежному спорту

12 марта 2013, 11:57, ИА Амител

Алтайские конькобежцы успешно выступили в финале Кубка России, который проходил в Москве.

Наши спортсмены выиграли мужскую командную гонку. За нашу команду выступали Андрей Бурляев, Руслан Таксанов и Иван Башков. Все они являются воспитанниками СДЮШОР "Клевченя". Об этом сообщает Управление Алтайского края по физической культуре и спорту.

В личных соревнованиях лучший результат среди алтайских конькобежцев у Ивана Башкова, финишировавшего  четвертым в масс-старте и пятым на дистанции 5000 метров. Седьмое время показали на  дистанции 1500 метров Анастасия Назарова, а на дистанции 500 метров – Дмитрий Лосицкий.