Соседи Андрея Панина поведали о «стонах» в его квартире

12 марта 2013, 13:48, ИА Амител

Неужели соседи актера Андрея Панина четыре дня слышали стоны умирающего актера, но так и не позвали никого на помощь? Съемочная группа программы НТВ "Говорим и показываем" побывала в доме, где при невыясненных обстоятельствах оборвалась жизнь актера.

Жильцы дома, где обнаружили тело Андрея Панина, утверждают: в последние дни в квартире актера было тихо. Люди не слышали никаких стонов и вообще думали, что в квартире никого нет.

Соседка Андрея Панина: "В последнее время я его не видела, потому что говорили, что якобы он сейчас уже не живет в нашем доме".

Раньше Панин жил в этой квартире с женой и детьми. Когда актер построил дом в Подмосковье, перевез семью туда. А в квартиру приезжал, чтобы отдохнуть от съемок и побыть в одиночестве. С соседями Андрей Панин не знакомился.

Сосед Андрея Панина: "Никого к себе не подпускал. Закрытым был. И жил совершенно обособленно".


Смерть от падения с высоты собственного роста. Соседи не верят в эту версию гибели Андрея Панина, ведь они всегда видели актера трезвым и не могут представить, что он мог столько выпить, что разбил голову и истек кровью.

Соседки заслуженного артиста России Нина Тюрина и Лариса Родионова пришли в студию программы НТВ "Говорим и показываем" и рассказали, что стены в их доме такие, что услышать даже громкие звуки не представляется возможным.

Как уже сообщало ИА "Амител", прощание с популярным актером, заслуженным артистом РФ Андреем Паниным состоится сегодня, 12 марта, в Московском Художественном театре имени Чехова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров