Состояние здоровья Валерия Золотухина резко ухудшилось

12 марта 2013, 13:14, ИА Амител

Валерий Золотухин впал в кому Состояние народного артиста России Валерия Золотухина резко ухудшилось, сообщил накануне вечером, 11 марта, "Интерфаксу " источник в театре на Таганке."Жена Валерия Сергеевича Ирина рассказала нам, что мужу совсем плохо, он без сознания", - рассказал собеседник "Интерфакса".

Как уже сообщало ИА "Амител", накануне артисту сделали томограмму, после чего медики убедились, что болезнь нанесла серьезный удар по центральной нервной системе организма.

- Актер находится в сознании, - рассказали lifenews.ru в больнице. - Однако практически не двигается и не может произнести ни слова.

Как ранее сообщало ИА "Амител" , на днях  Валерий Золотухин попал в реанимацию. В связи с его тяжелым состоянием назначен новый художественный руководитель московского Театра на Таганке, который актер возглавил после ухода со своего поста Юрия Любимова. Департамент культуры столицы получил заявление от Валерия Золотухина с просьбой освободить его от должности по состоянию здоровья. Новым директором театра стал заслуженный работник культуры России Владимир Флейшер.


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров