У Валерия Золотухина обнаружили опухоль мозга

12 марта 2013, 14:59, ИА Амител

Сегодня, 12 марта, "Комсомольская правда"написала о том, что Народный артист России Валерий Золотухин по-прежнему находится в больнице в тяжелом состоянии. Гражданская жена Золотухина Ирина Линдт сказала, что инсульта нет, но он действительно в тяжелом состоянии в реанимации. От дальнейших комментариев женщина отказалась.

В свою очередь официальная жена актера — Тамара Владимировна — сообщила, что Золотухин находится в коме и что у него опухоль мозга.

Последствиями тяжелой болезни у 71-летнего Валерия Золотухина стала частичная парализация и потеря речи.

Врачи Центра рентгенорадиологии продолжают бороться за жизнь 71-летнего народного артиста РСФСР, однако его состояние по-прежнему оценивается как стабильно тяжелое.

Как ранее сообщало ИА "Амител" , на днях  Валерий Золотухин попал в реанимацию. В связи с его тяжелым состоянием назначен новый художественный руководитель московского Театра на Таганке, который актер возглавил после ухода со своего поста Юрия Любимова. Департамент культуры столицы получил заявление от Валерия Золотухина с просьбой освободить его от должности по состоянию здоровья. Новым директором театра стал заслуженный работник культуры России Владимир Флейшер.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров