C 1 марта начало свою работу популярное и известное в России «Шоу сумасшедшего профессора Николя»

13 марта 2013, 09:00, ИА Амител

В городе Барнаул с 1 марта 2013г. начало свою работу популярное и известное в России "Шоу сумасшедшего профессора Николя". Это новый формат развлекательных программ для нашего города, направленный на организацию досуга детей, подростков, молодежи в научно-развлекательной форме.

В арсенале нашего шоу около 100 разнообразных экспериментов: химические и физические, опыты со звуком и светом, оптические иллюзии и многое-многое другое.

Познание окружающего мира или природных явлений может стать интересным и доступным, когда дети не только смотрят и слушают, но и сами принимают участие в проведении  экспериментов.

Этот проект успешно реализован уже в 32-х городах России.

 Каждое шоу для детей – это невероятные опыты, вызывающие радость от открытия новых физических и химических явлений. Программы предлагаются для детей от 5 до 16 лет.

Новые знания, легкость восприятия и участие в экспериментах – это то, что каждый ребенок получит после участия в научном шоу.

Эксперименты объединены в 10 базовых интерактивных программ, познакомится с 

которыми может каждый на официальном сайте
 "Шоу сумасшедшего профессора Николя" -

www.nik-show.ru/barnaul/ 


Шоу профессора Николя – это возможность экспериментировать, не боясь за результат. В программах используются только безопасные материалы и реквизит, предоставленные нашим американским партнером. На все оборудование имеются соответствующие сертификаты безопасности. Используемые вещества нетоксичны и безопасны для детей.

Ведущие интерактивных программ прошли специализированное обучение в г. Москва.

Наука – это здорово!!

Наши контакты:

Тел. (385-2) 717-053

Адрес: г.Барнаул, ул. Профинтерна, 53

Сайт: www.nik-show.ru/barnaul/

Эл.почта: nik-show-barnaul@mail.ru

на правах рекламы 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров