Купите квартиру с ипотекой от банка "ГЛОБЭКС"

13 марта 2013, 08:57, ИА Амител

Иметь собственное жилье - мечта, наверное, каждой российской семьи. При этом многих привлекают квартиры в новостройках, где жить очень комфортно. Однако реальность такова, что многим из нас приходится покупать квартиры на вторичном рынке недвижимости. Не секрет, что они более доступны, чем первичное жилье.

Но даже квартиры на вторичном рынке люди не всегда могут приобрести за собственные средства. В такой ситуации на помощь приходят банки с ипотечными программами. В числе наиболее популярных - ипотечные продукты от банка "ГЛОБЭКС", одного из лидеров банковского рынка России.

Банк "ГЛОБЭКС" предлагает клиентам ипотечную программу "Стандарт" для  покупки недвижимости на вторичном рынке. Кредит предоставляется на срок от 3 до 30 лет*. Размер первоначального взноса - от 10 % от стоимости жилья. При этом минимальная сумма кредита - 300 тыс. рублей*. В случае, если сумма кредита превышает 70%* от стоимости предмета ипотеки, ответственность заемщика по кредитному договору должна быть застрахована. При этом страховая сумма не может быть менее размера такого превышения.

В рамках программы "Стандарт" банк предоставляет ипотечные кредиты с процентной ставкой от 9,3 % до 13,6 %* годовых. По желанию заемщика возможны комбинированные условия расчета величины процентной ставки. Расчёт комбинированной процентной ставки производится, исходя  из уровня инфляции и процентной надбавки. Кредит погашается ежемесячно аннуитентными платежами. При этом мораторий на досрочное погашение отсутствует.

В работе с банком "ГЛОБЭКС" есть немало преимуществ. В их числе - возможность долгосрочного планирования семейного бюджета, длительный срок кредитования, позволяющий минимизировать размер ежемесячных выплат, возможность сокращения срока кредитования при внесении дополнительных платежей. Кроме того, для получения ипотечного кредита в банке "ГЛОБЭКС" не требуется искать поручителей или предоставлять дополнительное обеспечение, кроме залога жилья, приобретаемого за счет кредита. Наконец, важным преимуществом банка "ГЛОБЭКС" является высокая степень надежности. Напомним, что банк является дочерней организацией государственной корпорации Внешэкономбанк.

У банка "ГЛОБЭКС" есть также блок социальных ипотечных программ, предназначенных для отдельных категорий граждан. Например, для военнослужащих-контрактников или выпускников военных вузов разработана программа "Военная ипотека", позволяющая приобрести жилье на выгодных условиях. При этом максимальный размер кредита составляет 2,2 млн. рублей. С учетом того, что военные обычно имеют собственные накопления, кредит позволяет им приобрести просторную и комфортную квартиру, где будет уютно всей семье. Отдельная программа есть и для граждан, получивших сертификат "Молодая семья". Благодаря этой программе, заемщики могут купить уютное жилье, использовав средства сертификата на формирование первоначального взноса по ипотеке. Совсем недавно была в банке  запущена ипотечная программа "Молодые ученые". Благодаря этой программе научные сотрудники получили возможность взять ипотечный кредит на сумму больше той, на которую они могли бы рассчитывать при своих доходах на стандартных условиях.

Таким образом, многообразие ипотечных программ банка "ГЛОБЭКС" позволит вам приобрести желаемую недвижимость на вторичном рынке. Опытные специалисты банка помогут вам подобрать наиболее выгодные условия кредитования. И ваше собственное жилье из мечты станет реальностью. А с тем, что наличие собственной квартиры является важным условием  благополучия любой семьи, вряд ли, можно поспорить.

Справка

Банк "ГЛОБЭКС" основан в 1992 году. 99,99% акций Банка принадлежат государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)". Активный участник рынка по кредитованию предприятий реального сектора экономики, работе с частными лицами, услугам private banking, операциям на рынке межбанковского сотрудничества.

*С полными условиями кредитования можно ознакомиться на сайте www.globexbank.ru или в офисе банка.

Операционный офис "Барнаульский" банка "ГЛОБЭКС":

пр. Социалистический, 109,
тел.: (3852) 200-275

www.globexbank.ru

ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК". Генеральная лицензия №1942

 

 

 

 на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров