В Славгороде стартовали Всероссийские соревнования на призы клуба «Золотая шайба»

13 марта 2013, 10:49, ИА Амител

12 марта 2013 года в городе Славгороде на ледовой арене дворца "Кристалл" состоялась торжественная церемония открытия зонального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова среди юношей 1998-1999 г.р. 12 команд Уральского и Сибирского федеральных округов в течение недели будут бороться за победный кубок. 

С приветственным словом к ребятам на торжественном открытии обратился глава администрации города Славгорода Виктор Кинцель, отметивший стремительное развитие хоккея в городе за последнее время. Директор ХК "Алтай", прославленный алтайский хоккеист Вячеслав Бугорский пожелал всем ребятам честной и интересной игры, ярких впечатлений от Алтайского края. 

Финальные игры Уральско-Сибирского территориального округа проходят в Алтайском крае уже третий год подряд. В этом году финальные игры проходят в Славгороде на искусственном льду дворца "Кристалл". Среди участников 3 команды от Алтайского края – "Крейсер "Варяг"", "Урожай" и славгородский "Кристалл". Остальные 9 команд прибыли из Челябинской, Тюменской, Свердловской, Кемеровской, Новосибирской, Курганской, Иркутской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа, а также Республики Хакасия.

Все команды на торжественном открытии получили подарки от партнера соревнований – компании "МегаФон", приготовившей для участников не только призовой фонд, но интересную развлекательную программу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров