Директор Панина: Андрей умер не своей смертью

13 марта 2013, 17:04, ИА Амител

Директор Панина: Андрей умер не своей смертью Вслед за экспертами, которые заявили, что у Андрея Панина на теле было множество ушибов, а также были обнаружены переломы и травмы жизненно важных органов, его близкий друг и коллега по киностудии Геннадий Русин тоже сделал заявление. В интервью lifenews.ru он рассказал, что мысль о неестественной смерти товарища была первой, когда он зашел в квартиру и увидел его мертвым.

- Андрюша - очень спортивный человек, - рассказал Геннадий Русин. - Так упасть, да еще и несколько раз подряд, он бы не смог. Он не мог так погубить себя! Я уже говорил, что, если бы следственная группа не завела уголовного дела, я бы обязательно настаивал и добился этого. Я, конечно, не могу ничего утверждать. Но я уверен, что в смерти Андрея кто-то поучаствовал. Какие-то "нечистые силы". Потому что при таком жизнелюбии, как у него, человек не мог так с собой обойтись, не мог оказаться в таком состоянии, чтобы не найти помощи и истечь кровью.

На вопрос, кто мог сотворить такое с Паниным, Русин лишь разводит руками.

- Я не знаю. Кражи вроде бы не было. Андрей вполне мог выйти на улицу, и кто-то к нему прицепился. Какие-то недалекие люди. Это же часто бывает, окликнут тебя на улице со словами: "Эй, слушай! Давай сфотографируемся! Вот так кулак сделай, а давай присядем на корточки". Что-то такое могло произойти, я уверен.

По словам Геннадия Русина, на Панина уже нападали один раз, но тогда ему удалось уйти от негодяев.

- Два года назад ему рассекли голову, - продолжает Русин. - Какой-то таксист остановился на тонированной "шестерке" и спросил: "Дорогу покажешь?" Андрей к нему сел в машину и, видимо, что-то сказал резкое. Тогда водитель говорит ему: "На минуточку выйди из машины?" Андрей вышел, а тот ему бейсбольной битой по голове... Это человека, которого знает вся страна!

Близкий друг погибшего актера заключил, что и в этот раз Андрей мог нарваться на каких-то уличных хулиганов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров