Выставка «Мир климата-2013» открылась в Москве

13 марта 2013, 17:41, ИА Амител

В Москве открылась крупная отраслевая выставка "Мир климата-2013". На ней, как ожидается, будут представлены самые различные виды техники, как климатическое оборудование для дома, так и промышленное и торговое оборудование.

Ожидается, что на мероприятии будут представлены самые различные виды оборудования, как известные рынку модели, например, обогреватели nobo Viking C4N, так и новинки. Ожидается, что интерес к мероприятию как со стороны экспертов, так и со стороны обычных покупателей будет огромным, ведь комфортный микроклимат – это залог уюта в доме. А для профессионалов рынка качественное климатическое оборудование позволяет добиться более высокой эффективности производства, а также значительно снизить затраты.

Выставка впервые была проведена еще девять лет назад, и сегодня работает в пяти основных направлениях. Два из них сегодня уже представляют собой отдельные выставки. Экспозиции в этом году разместились в двух отдельных павильонах. Здесь представлены системы кондиционирования, вентиляции, отопления, а также водоснабжения и обработки воздуха. Отдельно представлено промышленное оборудование, которое предназначено для работы в цехах, а также торговых помещениях.

В выставочных павильонах будут продемонстрированы холодильные установки, компоненты для них, а также холодильное оборудование для медицины, пищевой промышленности, медицины, перерабатывающей промышленности и других отраслей. В мероприятии участвует более 400 различных компаний. Большинство из них принимают участие в мероприятии уже не первый год, однако есть и компании, которые приехали на выставку впервые. Ожидается, что помимо самой выставки в рамках мероприятия будет проведена и широкая деловая программа. На ней эксперты и участники рынка будут обсуждать актуальные вопросы разработки, производства и продажи климатического оборудования в России. Запланированы ряд семинаров и круглых столов с участием ведущих экспертов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров