Жанна Фриске решила назвать своего первенца Платоном

14 марта 2013, 16:27, ИА Амител

Журнал StarHit сообщил о том, что будущая мама Жанна Фриске находится в приятном ожидании появления малыша в Америке. Певица наслаждается жарким солнышком и свежим морским воздухом в Майами, пока ее возлюбленный Дмитрий Шепелев усиленно работает в России и обустраивает для возвращения Фриске ее 90-метровое жилище на Красной Пресне.

Пара на днях определилась с именем для будущего сына, а между тем, журналисты подсчитали, сколько денег певице понадобится для родов.

Сейчас будущая мама Жанна Фриске, находясь в Майами, на протяжении дней гуляет в компании своего пса, джек-рассел-терьера Лукеши, совершает покупки и позволяет себе питаться как угодно.
Ушлые папарацци выяснили, что роды в Майами обойдутся Жанне Фриске как минимум в десять тысяч долларов. Не исключено, что артистка будет рожать в одной из самых известных клиник города – Mount Sinai Medical Center. К слову, именно там появилась на свет дочка Филиппа Киркорова Алла-Виктория.
Также Фриске уже определилась с именем для будущего сына. По словам подруги Жанны, телеведущей Леры Кудрявцевой, популярная исполнительница решила назвать малыша Платоном. Кстати, у ребенка певицы будет двойное гражданство: американское – по месту рождения – и российское – потому что Жанна россиянка.

Фото из Facebook певицы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров