Рабочие одной из тайваньских строек засняли взбесившийся экскаватор

ИА "Росбалт" сообщило о том, что тайваньская полиция расследует обстоятельства странного инцидента – психоз водителя экскаватора

14 марта 2013, 17:10, ИА Амител

На видео запечатлено, как мастер ухаживает за своим бульдозером – он на переднем плане смазывает подвижные части машины.  В это время на заднем плане происходят страшные события – к грузовику, в кабине которого сидит водитель, подкрадывается экскаватор и начинает бить кабину ковшом. Водитель грузовика успевает выскочить из машины, после чего экскаватор атакует машину с регистратором. Некоторое время длится погоня, однако задним ходом автору видео удается удрать и с безопасного расстояния  наблюдать, как экскаватор громит бульдозер, который только что с такой любовью смазывал мастер. 

Видео комментируют пользователи всего мира.

"Не догнал второй трак и печально вернулся доедать первый", "Терминатор, восстание машин", "Используя сильную зазубренную конечность, экскаватор раскалывает панцирь грузовика, чтобы добраться до нежного и сочного мяса водителя", "Ничего себе он местному "КАМАЗу" причесочку поправил!" — пишут русскоязычные пользователи.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров