Конец света - 23 августа 2013 года: пророчества Распутина

15 марта 2013, 08:17, ИА Амител

Знаменитый Григорий Распутин, которого многие представляют себе как олицетворение хитрости, кликушества, дьявольщины, шантажа и распутства, тоже обладал даром пророчества. Григорий предчувствовал смерть царской семьи задолго до свершения ужасной казни в подвале Ипатьевского особняка в Екатеринбурге. Об этом пишет  24off.ru.

Распутин предсказывал приход новой власти в России и горы трупов, "среди них великие князья и графы, вода в Неве обагрены их кровью", а через 25 лет и "три луны" предсказал события 1937 года – период сталинских репрессий. Он предвидел обстоятельства собственной смерти и недвусмысленно говорил об этом. Если его убьют простые "разбойники из русских крестьян", то царь Николай может не опасаться за свою судьбу, и его потомки будут царствовать "сто лет и более того".

Еще об одном бедствии — "ужасной буре", которая произойдет 23 августа 2013 года, Григорий предупреждал: "… огонь поглотит все живое на земле, и после этого жизнь на планете умрет и наступит могильная тишина". Согласно предсказаниям "старца" в это время на землю вернется Иисус Христос, чтобы предупредить человечество о приближающейся катастрофе и утешить людей, а затем снова вознесется на небо.

"Когда времена приблизятся к бездне, любовь человека к человеку превратится в сухое растение. В пустыне тех времён будет расти лишь два растения – растения выгоды и растение самолюбия. Но цветы этих растений можно будет принять за цветы любви. Всё человечество в это проклятое время будет поглощено равнодушием…". Великой смертью будет смерть семьи, обесчещенной и распятой".

Упоминал провидец о некой "черной чуме": "Все чаще вы станете видеть сумасшествие ваших членов. Там где природа создала порядок, человек посеет беспорядок. И многие пострадают от этого беспорядка. И многие умрут от черной чумы. И когда чума не будет более убивать, коршуны станут рвать плоть. Каждый человек имеет в себе великое лекарство, но человек-животное предпочтет лечиться ядами".

Григорий Распутин предупреждал человечество об опасности радиоактивного заражении местности в результате разрушения реакторов атомных станций во время тектонического катаклизма. Один из примеров – это японские АЭС. Он так писал об этой грозной опасности: "По всему миру будут построены башни…, они будут замками смерти. Иные из этих замков рухнут, и из этих ран вытечет гнилая кровь (радиоактивные выбросы из реакторов – Прим. С.В.), которая заразит землю и небо. Поскольку сгустки зараженной крови, как хищники обрушатся на наши головы. И множество сгустков упадет на землю, и земля, где они упадут, станет пустынной на семь поколений".

Распутин даже предсказал появление генетики и экспериментов по клонированию – "алхимии человеческой": "Родятся чудовища, которые не будут людьми, ни животными. А многие люди, которые не будут иметь отметины (пуповины) на теле, будут иметь отметину в душе. А потом наступит время, когда вы найдёте в колыбели чудовище из чудовищ – человека без души". Материнская утроба будет продаваться, как говядина. Появятся бабочки-коршуны, пчёлы змеи, летучие лягушки, мыши-властелины и люди-звери.

Григорий Распутин в своих пророчествах упоминает и об опасности бесконтрольных генетических экспериментов проводимых некоторыми учеными: "Безответственная человеческая алхимия, в конце концов, превратит муравьев в огромных чудовищ, которые разрушат дома и целые страны, будут против них бессильны и огонь и вода. В конце концов, вы увидите летучих лягушек, а бабочки станут коршунами, а пчелы будут ползать по земле, как змеи. И змеи завладеют многими городами…

Мыши и змеи будут властвовать над землей. Мыши будут охотиться на мышей; а потерянным и ошеломленным людям придется покинуть целые города и селения под натиском полчищ огромных мышей, которые уничтожат все и заразят землю.
Растения, звери и люди были созданы, чтобы быть разделенными. Но наступит день, когда не будет более границ. И тогда человек станет получеловеком, полурастением. И зверь станет зверем, растением и человеком. На этих безграничных полях будет пастись чудовище, называемое кобака…".

В настоящее время в результате безответственных экспериментов по скрещиванию пчел из Европы, Африки и Южной Америки выведен гибрид "пчел-убийц" которые крайне агрессивны и уже размножаются бесконтрольно. Вероятно, (в будущем) они еще напомнят о себе. Предсказание Распутина: "Ручные насекомые понесут смерть, потому что человек их отравит. И нашествие саранчи покажется весенним дождичком по сравнению с этим ураганом, который распространится с земли цветов на землю листьев, а оттуда на весь мир, сея болезни, голод и ужас".

В предсказаниях Григория Распутина упоминается многочисленные катаклизмы, которые произойдут перед Концом Света: "Слёзы Солнца упадут на землю, как огненные искры, ожигая людей и растения…. Великий змей прольёт много крови. Часть земли будет дымиться, и треть семян сгорит. Часть земли будет бесплодна, и семена погибнут. Но третья часть даст такие обильные урожаи, каких ещё не видели на земле".

Мало людей и мало вещей сохранится, но то, что сохранится, будет подвергнуто новому очищению, прежде чем войти в рай земной…".

"Проскочит искра, которая принесёт новое слово и новый закон. И новый закон научит человека новой жизни, ибо в новый дом нельзя будет войти со старыми привычками. А когда солнце закатится, то откроется, что новый закон есть древний закон, и человек был создан по этому закону…".

"Семь плодов будут плодами счастья. Первый плод – это спокойствие духа… потом будут плоды радости жизни, умственного равновесия, телесного здравия, единения с природой, искреннего смирения и жизненной простоты. Все люди смогут откушать этих плодов, но кто не почувствует необходимость откушать их, будет сброшен и не найдёт места на повозке искреннего счастья. В это время человек будет жить не хлебом, а духом. И богатства человеческие будут более не на земле, а на небе". Люди поймут, что бог один, лишь его имя различно звучит на разных языках.

"Под знаком Тельца будет Западная Европа. А под знаком Орла будет Святая Русь". В концепции его повествования предназначение России – бодрствовать, охранять и защищать".

Пророчество о Третьей мировой войне.
Имеется упоминание о трёх мировых войнах и у Григория Распутина. Образ змей можно истолковать как разрушительные войны. "Люди идут к катастрофе. Самые неумелые будут править повозкой и в России, и во Франции, и в Италии, и в иных местах…. Человечество будет раздавлено поступью безумцев и негодяев. Мудрость закуют в цепи. Невежественный и властный будет диктовать законы мудрому и даже смиренному. А потом большая часть людей поверит во власть имущих, но разуверится в Боге…. Кара Божья будет не скора, но ужасна". По дорогам Европы поползут три голодные змеи, оставляя за собой пепел и дым, у них один дом – и это меч, и у них один закон – насилие, но, протащив человечество через пыль и кровь, они сами погибнут от меча же". Первые две змеи уже проползли по многострадальной Европе. Это Первая и Вторая мировые войны, осталась ещё одна змея – Третья и самая страшная: "Наступит время мира, но мир будет написан кровью. И когда два костра потухнут, третий костер сожжет пепел. Мало людей и мало вещей сохранится. Но то, что сохранится, должно будет быть подвергнуто новому очищению, прежде чем войти в рай земной".

Еще одно предсказание Распутина о будущей войне: "Мир ожидает три "молнии", которые последовательно спалят землю меж священных рек (возможно – Ирак), пальмовый сад (Египет) и лилии (Франция). С запада придёт кровожадный князь, который поработит человека богатством, а с востока придёт другой князь, который поработит человека нищетой".

Предсказал пророк и агрессию мусульманских стран против христиан: "Магомет передвинет свой дом, пройдя дорогой отцов (завоевания арабского халифата и Османской империи – Прим. С.В.). И будут войны как летние грозы, валя деревья и разоряя деревни.
И будет это до тех пор, пока не откроется, что слово Божье едино, хоть оно и сказано на разных языках. И тогда стол будет един, как един, будет хлеб".

Перед своей последней поездкой в село Покровское Григорий Распутин в интервью писательнице Тэффи (1916 г.) тоже упоминал о Третьей мировой войне: "Сейчас такое время, война, горе, незнамо, что творится в Рассеи. Рассея-то хорошая, тока люди в ней стали уж больно плохи. Благодать исчезла. Веры нет. Тока время наступает, сила православная уходит. Дальше хуже будет, не дай Бог дожить до этого. Скоро пойдет человек не хороший, тока слыть будет православным. Много людей перебьют, будете по колено в крови ходить. Хоронить будет некому, так свалят в яму и закопают. Потом война будет (Вторая мировая война, 1939-1945 гг. – Прим. автора).
Но это не конец. Потом поломки да стройки начнутся (перестройка 1991 г. и распад СССР).
Плохая жизнь прейдет. Русский человек тока плотью жить станет. Нечистая сила вверх возьмет. Ее время настанет. Она людей в конец перепортит. В конце нечистая примет лик человеческий.
Потом Божия Матерь придет в Рассею, веру налаживать. Матерь Божия придет – все поравняет, не по-ихнему, по-своему. Веру она восстановит, но на коротко время. Тот человек сильнее будет. Вот при нем война будет, так война. Сейчас вы сытые да пригожие в граде Петровом сидите да войну ругаете, на меня лаете, а тогда не вас, не града не будет. Вот тогда, кто выживет, вспомнят о Распутине, когда из городов в деревню побежите. К мужику побежите. Вся сила Рассеи в мужике. Мое время впереди, милая".

О появлении неких "хищников" в небе и Спасителе человечества, который будет противостоять Антихристу, упоминает и Распутин: Когда медведь (Россия – Прим. С.В.) потеряет последнюю каплю крови, он (антихрист) будет погребен. И пятеро могильщиков выроют могилу, на которой начертано, будет имя позора. Тогда вы увидите царя на белом коне, и он будет отцом справедливости, ибо имя его будет Праведник. Это будет началом покаяния. И это будет год, когда пятеро хищников пробороздят небо".

Пророчество о России и других странах.
Григорий Распутин, предсказавший революцию в России, смерть царской семьи, гражданскую войну и множество других событий будущего, в своей книге "Благочестивые размышления" изданной в Санкт-Петербурге в 1912 году приводит весьма точные пророчества, которые удивительным образом совпадают с предсказаниями Нострадамуса. О развале СССР ("Вьюг") и США ("Граюг") "старец" иносказательно писал: "Два кровожадных князя овладеют Землей: Вьюг придет с востока и поработит человека нищетой, Граюг придет с запада и поработит человека богатством. Князья будут оспаривать друг у друга землю и небо (холодная война – Прим. С.В.). И поле великой битвы будет в земле четырех демонов. Оба князя будут победителями и оба князя будут побежденными. Но Граюг войдет в дом Вьюга и посеет там свои древние слова, которые вырастут и разорят землю. Так кончится империя Вьюга (распад СССР).
Но наступит день, когда империя Граюга также рухнет, ибо оба закона были ошибочны и оба несли смерть. Даже их прах нельзя будет использовать для удобрения земли, на котором вырастет новое растение третьего света".

Григорий Распутин неоднократно упоминал в своих пророчествах о будущей судьбе России и Санкт-Петербурга: "На Петербург опустится тьма. Когда его имя будет изменено, тогда кончится империя (крушение Российской империи, революция 1917 года и переименование города в 1924 году в Ленинград – Прим. С.В.). А когда его имя будет вновь изменено (с 1991 года — Санкт-Петербург), над Европой разразится гнев Божий. Петербург возвратится тогда, когда солнце перестанет плакать, а Казанской Божьей Матери не будет более. Петербург будет столицей новой России, и из ее утробы будет извлечено сокровище, кое разнесется по всем землям Пресвятой Богоматери".
Имеется у Распутина иносказательное предсказание о будущей судьбе Израиля, Греции, возможно, Франции и России: "Четыре сестры одеты в шелка, но по прошествии трех поколений они будут одеты в рубище. У дочери Петра (апостол Петр первый римский епископ родился в Галилее – Северная Палестина, Израиль – Прим. С.В.) будут вырваны каменья, а на каменьях будут пастись овцы и каждый камень будет расколот, сожжен и рассеян, и от славы останется лишь прах. У дочери Луки (Лука — автор 3-го Евангелия и Деяний апостолов. Согласно Евсевию Кесарийскому, родился в Антиохии, т.е. грек) будут выколоты глаза и вырваны ногти, и она пойдет по тому же пути, что и дочь Петра. У дочери Генриха (возможно, старец имел в виду одного из королей, которые под этим именем правили, в основном, во Франции, Англии и Германии) выпустят всю кровь из вен, и вся ее красота превратится в огненный шар. Иными будут корни, но из корней вырастут новые короны. Но их блеск будет иным. И сестры не оденутся более в шелка, но в рубища. Но они все равно будут царевнами. Но когда дочь Катерины (Екатерина Великая – российская императрица) отдаст должное великому семени времени, поднимите голову к Полярной звезде, ибо из этой звезды произойдет жизнь, а с ней – время и счастье".

"Наступит время, когда солнце станет плакать, и его слезы упадут на землю как огненные искры, сжигая растения и людей (сброс части оболочки атмосферы Солнца – Прим. С.В.). Пустыни станут наступать как взбесившиеся лошади без седока, и пастбища превратятся в песок, и реки станут гнилым пупом земли. Исчезнут нежная трава лугов и листья деревьев, ибо будут править две пустыни: пустыня песка и пустыня ночи. И под горящим солнцем и ледовым холодом потухнет жизнь". из книги Симонова В.А. "Большая энциклопедия Апокалипсиса" Из-во "ЭКСМО", 2011 г.

Источник

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров