В ночных клубах Барнаула попрощаются с зимой под Harlem shake

15 марта 2013, 09:45, ИА Амител

В наступающие выходные в ночных клубах Барнаула попрощаются с зимой под Harlem shake, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

Так, сегодня клуб Pistols устроит "Проводы зимы". Этой ночью гостей встретят ряженые с играми и конкурсами. А 16 марта вечер посвятят любителям спорта. На вечеринку Sport Time ждут сильных, ловких и смелых. В эту ночь на танцполе побьют все рекорды, передадут все эстафеты, завоюют все награды и зарядятся позитивным настроением. В программе: мужской и женский армрестлинг, отжимания от пола, приседание на время и другие спортивные конкурсы.

В клубе "Фараон" сегодня запланирована вечеринка "Disco короли" при поддержке вокалистов Ольги Арно и Дмитрия Неретина, Екатерины Будкеевой и группы "Кодла". Любителей танцев ждет большая ретро-дискотека. 16 марта клуб приглашает на программу "Тайны Египта", в рамках которой состоится боди-арт-шоу Михаила Тау.

Клуб "Зеркало" сегодня устраивает "Вечеринку в стили бикини", где модельное агентство Татьяны Жилиной проведет модный показ. 16 марта в "Зеркале" будут отмечать Ночь святого Патрика — самого почитаемого святого в Ирландии. Специальный гость — DJ Lexx (Новосибирск).

"Кукурузник" сегодня приглашает на "Тещины вечёрки", а 16 марта начнет отсчет до самого жаркого времени в году на вечеринке "77 дней до лета". Оба дня будут звучат клубные треки, а шоу-балет продемонстрирует зажигательные танцы.

Chaplin club 16 марта попытается приблизить лето вечеринкой "Мисс Мокрая майка". Подбадривать участниц конкурса девичьей красоты будут группа "25 кадр", DJ D.Key и Mr Ayupoff.

Клуб "Чердак" 16 марта будет ждать на Harlem shake — очередное интернет-безумие, захлестнувшее весь мир (пародия на видео, снятое японским видеоблогером Filthy Frank собрала около 2,5 млн просмотров на портале YouTube за первую неделю) с новой силой выплеснется на танцпол клуба в честь торжественного празднования дня рождения Макса Вортекса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров