Конфликт на остановке: рубцовчанин признан виновным в умышленном неизгладимом обезображивании лица мужчины

15 марта 2013, 14:28, ИА Амител

Приговором суда житель г.Рубцовска признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека и выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, а также в совершении кражи с причинением значительного ущерба гражданину. Об этом сегодня, 15 марта, сообщил помощник прокурора г.Рубцовска Данил Антонов.

Как установлено в ходе судебного следствия, осужденный в дневное время находился на остановке общественного транспорта, где у него возник словесный конфликт с ранее незнакомым мужчиной, в ходе которого он нанес последнему в общей сложности не менее восьми ударов ногами и руками в область лица. Со слов очевидца, удары были настолько сильными, что потерпевший практически сразу потерял сознание. В соответствии с заключением эксперта, у потерпевшего обнаружена уплощенная деформация, асимметрия средней части лица, деформация верхней челюсти, которые являются неизгладимыми.

После того как мужчина упал на землю и потерял сознание, осужденный заметил на шее потерпевшего золотую цепочку, которую тайно похитил.

Приговором Рубцовского городского суда за совершенные деяния жителю города назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Решение суда в законную силу не вступило.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров