Пресс-конференция участников Финала четырех мужской волейбольной Лиги чемпионов состоялась в Омске

15 марта 2013, 14:41, ИА Амител

В Омске состоялась пресс-конференция, посвященная стартующему завтра Финалу четырех мужской волейбольной Лиги чемпионов. В ней приняли участие тренеры и капитаны участников – новосибирского "Локомотива", казанского "Зенита",  польской "Заксы" и итальянского "Кунео".

Пресс-конференция участников Финала четырех мужской волейбольной Лиги чемпионов состоялась в ОмскеПресс-конференция участников Финала четырех мужской волейбольной Лиги чемпионов состоялась в Омске Стыдно признаться, но к началу мероприятия ваш корреспондент… опоздал. И так бывает. Почему-то переклинило, что пройдет она в СКК им.Блинова. В итоге, пришлось мчаться на такси в гостиницу "Ибис". Почти успел.

Зал для пресс-конференции был полный, что неудивительно. Организация, правда, не порадовала: не работали микрофоны, поэтому бОльшую часть ответов слышно не было. Но и того, что было слышно, вполне хватило. Капитан новосибирцев Александр Будько назвал "Зенит" лучшим клубом Европы, наставник волжан Владимир Алекно парировал это: мол, слишком громко про нас сказано.

Что ж, завтра-послезавтра и увидим, кто прав.

Впрочем, каких-то откровений, разумеется, никто и не ждал. Все сосредоточены, все хотят выиграть. И хорошо, что амбиций у каждого – по горло. После пресс-конференции удалось перекинуться несколькими фразами с лидером "Зенита" и сборной России Максимом Михайловым. На мое замечание, что после победы на Олимпиаде наверняка подобных эмоций быть уже не может, Максим ответил, что это было полгода назад, и он уже про это забыл.

Вообщем, можно с полным правом сказать: Финал четырех, по сути своей, уже начался. Да, матчи только завтра. Но уже есть полное ощущение, что ты в эпицентре главного волейбольного клубного турнира Старого Света. Что то будет завтра!

Ждем!

Дмитрий Евполов из Омска

ФОТО автора

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров