Шакира опубликовала в Twitter трогательную семейную фотографию

15 марта 2013, 17:27, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что новоиспеченные родители певица Шакира и игрок футбольного клуба "Барселона" Жерар Пике не устают делиться со своими многочисленными поклонниками и читателями аккаунтов в Twitterразличными фотографиями их новорожденного сына Милана.

На днях артистка и спортсмен показали семейный снимок, на котором Шакира, Жерар и Милан позируют на фоне зеленой лужайки стадиона "Камп Ноу".

Как оказалось, в этот день "Барселона" принимала на своем поле итальянский клуб "Милан" в рамках Лиги чемпионов. Поболеть за Пике, который вышел в стартовом составе, пришли Шакира вместе с сыном. Артистка буквально слилась с толпой: никакого макияжа и яркой одежды, наоборот, латиноамериканская исполнительница выбрала невзрачную черную куртку, объемную кепку, джинсы и серую кофту. Впереди, на животе, Шакира в переноске поместила сына Милана.

Певица так одела ребенка, что ни у кого не осталось сомнений: кроха является ярым фанатом не только папы, но и клуба "Барселона" в целом. На семейном снимке Милан позирует в форме футбольной команды. Особо внимательные зрители заметили, что малыш одет в легкую футболочку и шорты в момент, когда на улице далеко не лето, и разразились гневной бранью. Однако на остальных фото, которые выложила Шакира в своем микроблоге, видно, что малыш одет по погоде. К слову, чаяния Шакиры оправдались – "Милан" уступил "Барселоне" с сухим счетом 4:0.

Как уже сообщало ИА "Амител", Шакира и Жерар Пике впервые стали родителями 22 января 2013 года. Колумбийская певица в сопровождении своего гражданского мужа прибыла в клинику "Текнон" в Барселоне еще накануне главного дня в своей жизни. Роды прошли с помощью кесарева сечения и в присутствии только женского персонала, о чем просила Шакира.

Фото: twitter.com @3gerardpique.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров