Новосибирские артистки продают свои трусики, чтобы собрать деньги на новый клип

16 марта 2013, 14:40, ИА Амител

Новосибирские артистки продают свои трусики, чтобы собрать деньги на новый клип Новосибирские девушки из группы "Silenzium" - самое воплощение женственности и сексуальности. Длинные ножки, необычные наряды – когда они выступают, мужчины не могут отвести взглядов от сцены. Конечно, и музыкальным талантом красотки не обделены. Зажигая на скрипках и виолончели, они исполняют хиты и Вивальди, и Моцарта, и "Нирваны", и "Металлики"… Но слушателям все мало.Об этом пишет КП.

- Как все музыканты России рано или поздно, на каком-либо концерте, после последней вдохновенной песни слышим возглас из зала – ""Мурку" давай!", - говорят девушки. - Долгое время мы пытались делать вид, что не слышим, не понимаем о чем речь! Ведь мы из консерватории! Но из песни слов не выкинешь, и мы решили пойти по примеру тех звезд, которые умеют хорошо аранжировать эту самую "Мурку".

С исполнением блатного хита проблем не возникло. Артистки обработали песню в духе "Раммштайна" и "Апокалиптики". Но скрипичные нимфы решили пойти дальше и снять клип на эту композицию. А поскольку с богатыми продюсерами в Сибири напряженка, девушки обратились за помощью к поклонникам, чтобы вместе сколотить бюджет на уникальный продукт.

Группа зарегистрировалась на сайте boomstarter.ru, где можно собирать народные инвестиции, поощряя их бонусами. Половина нужной суммы уже пришла на счет команды, но на клип пока не хватает. Зато остались нереализованными и три главных трофея, которые могут перейти в собственность фанатов. Это… кружевные трусики б/у из личных гардеробов артисток. Да, да, именно такой "товар" распродают находчивые барышни по 5 тысяч целковых.Что и говорить – цена повыше, чем даже в очень хорошем бутике. Но зато в довесок покупатели засветятся в титрах клипа и получат музыкальный альбом. В конце концов, именно с их помощью появится клип – оживет "Мурка".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров