«Юбилейных» детей зарегистрировали в районных отделах ЗАГС Барнаула

18 марта 2013, 08:26, ИА Амител

Сегодня, 18 марта, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в отделе ЗАГС администрации Центрального района зарегистрировано рождение Виктор Михайлов трёхсотого с начала года ребенка.
Девочка, которую назвали редким именем Варвара, - первенец в семье Виктора и Марии Михайловых. Она появилась на свет 10 марта в родильном доме №2 г. Барнаула.
Вручение папе первого документа дочери - свидетельства о рождении - в отделе ЗАГС провели в торжественной обстановке. Виктору Михайлову передали письмо в будущее для новорожденной и памятный подарок, пожелали здоровья малышке и молодым родителям.
Из трёхсот детей, зарегистрированных в отделе ЗАГС с начала года, девочки составляют чуть меньше половины – 144. Популярными женскими именами в этом году являются Дмитрий и Наталья Якушины Валерия, Софья, Мария и Анастасия. Для мальчиков чаще всего выбирают имена Артём, Лев, Михаил и Иван.
В отделе ЗАГС Ленинского района выдали свидетельство о рождении за номером 500.
Мальчик с богатырским именем Илья стал третьим ребенком в семье Дмитрия и Натальи Якушиных. Его старшим братьям – 19 и 12 лет.
Родителей "юбилейного" для Ленинского района малыша поздравил глава района Максим Сабына. Он вручил отцу малыша первый в жизни его новорожденного сына официальный документ, а также небольшие подарки, маме – букет цветов.
Отметим, что в 2012 году на аналогичную дату в районе было зарегистрировано рождение 407 детей.

Фото с сайта администрации Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров