Более двух тысяч барнаульцев посетили Масленичные гуляния в «Парке на Лазурной»

18 марта 2013, 10:36, ИА Амител

Более двух тысяч барнаульцев посетили Масленичные гуляния в "Парке на Лазурной": гостей праздника встречали образцовый коллектив России ансамбль "Беседушка" и хореографический ансамбль "Вита".

Замечательные ведущие, песни, танцы, частушки, шутки-прибаутки, конкурсы и традиционные масленичные забавы: ходули, битва на подушках, скакалка, хороводы и многое другое, поднимали настроение и грели душу. Ярко светило солнце, чай из самовара и блины с сушками убеждали – зиме скоро конец. Главным аттракционом этой масленицы на Лазурной стал столб, на котором разместили подарки спонсоры и партнеры парка. Желающих попробовать свои силы хватало, забрать призы хотели не только взрослые, но и подростки. Под одобрительные крики зрителей практически с первого раза все подарки были сняты.

Далее праздник продолжил техноцентр "АНТ-Ниссан", который проводил на импровизированной трассе тест-драйв для всех желающих. Эмоции от новеньких машин, снег, грязь из под колес, захлестывали участников и зрителей этого необычного шоу, проходящего впервые в парке.

"Праздник удался на "все сто!" , - говорит директор парка Андрей Некрасов. - "Спасибо участникам, спонсорам и конечно барнаульцам, которые поверили, что все будет хорошо, и пришли в субботний солнечный день в "Парк на Лазурной".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров