В Алтайском крае «Ростелеком» устанавливает телефон со скидкой 90%

18 марта 2013, 12:30, ИА Амител

Подключить телефон на условиях акции можно до 20 мая 2013 г.

Акция "Время подключать!", которую "Ростелеком" проводит в ряде населенных пунктов Алтайского края, стартовала 15 марта.

В период проведения акции жители этих городов и сел могут стать обладателями домашнего телефона всего за десятую часть его обычной стоимости. Так, для населения Алейска, Барнаула, Бийска, Горняка, Камня-на-Оби, Рубцовска предоставление доступа к сети местной телефонной связи обойдется в 150 рублей. Стоимость установки телефона для жителей Заринска, Новоалтайска, Славгорода, Ярового, п.г.т. Степное Озеро и ЗАТО Сибирский составит 100 рублей, - сообщает пресс-служба компании.

Домашний телефон по-прежнему остается незаменимым средством коммуникации, а стационарная связь - стабильной и надежной в любых ситуациях. Практика показывает, что телефонная сеть общего пользования в отличие от других видов телефонии работает даже в чрезвычайных ситуациях. Современная стационарная связь обеспечивает телефон многими "умными" функциями: "Будильник", "Черный список", "Переадресация", "Разговор втроем", "Не беспокоить" и другими.

Также для абонентов компании "Ростелеком" через телефонный кабель доступны услуги внутризоновой и дальней связи (так называемая "восьмерка"), IP-телефония, возможность подключения скоростного Интернета и Интерактивного телевидения (подключение этих услуг бесплатно). Контролировать свои расходы клиенты могут, не приходя в офис – по телефону, через "Личный кабинет" в Интернете или с помощью sms.

Узнать подробную информацию об услугах "Ростелеком", стоимости и условиях подключения можно в офисах продаж и обслуживания, на сайте www.rt.ru, а также по телефону (3852) 350-050 круглосуточно (звонок бесплатный).

Услуги предоставляются при наличии технической возможности.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров