Алтайский краевой комитет КПРФ объявляет среди жителей края конкурс на лучшую агитационную листовку, плакат и баннер

18 марта 2013, 15:38, ИА Амител

Конкурс проводится с 5 марта по 25 апреля 2013 г. Работы оцениваются специальной комиссией. Победителем считается автор работы, получивший 1 место в одной из трех номинаций: за лучшую листовку; за лучший плакат; за лучший баннер. Победители награждаются дипломами лауреата премии "КПРФ-словом, кистью и пером!" Алтайского краевого комитета КПРФ и денежной премией в размере пять тысяч рублей. Остальным участникам в каждой номинации вручаются благодарственные письма от Алтайского краевого комитета КПРФ за участие в конкурсе. Вручение премий и дипломов намечено на 1 мая, Международный День солидарности трудящихся.

Итоги конкурса торжественно оглашаются  в помещении Алтайского краевого комитета КПРФ по адресу: г. Барнаул, ул. Папанинцев, оф. 8.

Комиссия оценивает в первую очередь содержательную сторону агитационных материалов. "В работах должны находить свое отражение призывы к увеличению партийных рядов и числа сторонников КПРФ, воспитанных на идеалах добра, человеколюбия, нравственности, подлинной гармонии человеческих отношений, гражданственности и патриотизме; должны воспеваться лучшие человеческие качества, любовью к Родине", - говорится в положении о конкурсе. 

+++

Подробности -  http://www.altkprf.ru/press-tsentr/index.html?8843

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров