Обновленный Verso в Тойота Центр Барнаул

19 марта 2013, 08:54, ИА Амител

Официальный дилер Toyota в Алтайском крае Тойота Центр Барнаул продолжает радовать барнаульцев и гостей города новинками своего модельного ряда!

На этот раз автоцентр представляет обновленный компактный минивен Toyota Verso!

Первое, что привлекает внимание в новом Verso, это большие изменения в дизайне переднего и заднего бампера, решетки радиатора, формы крыльев и фар. В головной оптике добавились светодиодные ходовые огни, кроме того, можно выбрать на свой вкус дизайн новых литых дисков R16 или R17, добавляющих внешнему облику спортивный характер.

Общая стилистика салона осталась прежней, а вот качество отделки материалов стало значительно лучше. В обновленном Verso используется более приятный и мягкий на ощупь пластик. Добавились серебристые вставки, обновилась цветовая палитра обивки из кожи и ткани, рулевое колесо, двери и подлокотник обтянуты качественной кожей Nappa.

Большой и вместительный Toyota Verso имеет салон с большими возможностями для трансформации, в зависимости от модификации автомобиль может быть 5-ти и 7-ми местным. Водителю и переднему пассажиру места хватает с запасом, во втором ряду с удобством разместятся пассажиры любой комплекции, в третьем ряду будет комфортно детям или людям невысокого роста.

Toyota Verso комплектуется бензиновыми двигателями с улучшенным расходом топлива. Модельный ряд включает в себя два бензиновых 1,6 л и 1,8 л мощностью 132 и 147 л.с. Бензиновые силовые агрегаты работают в паре с двумя видами трансмиссии: 6-ти ступенчатой механической КПП или бесступенчатым вариатором MultidriveS.

Базовая стоимость нового минивена составляет 820 000 руб.

Приобрести автомобиль можно с помощью специальной кредитной программы ООО "Тойота Банк", ставка от 9,9% годовых, а также обменять на ваш прежний автомобиль с доплатой.

Подробности по тел. 200-200




Тойота Центр Барнаул
Адрес: Павловский тр., 160.
тел.: 200 200    
www.toyota-barnaul.ru   
 

                                                                                                                                                 на правах рекламы



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров