Samsung выпустил новый цветной лазерный принтер CLP-365

19 марта 2013, 17:06, ИА Амител

Samsung CLP-365 – новая модель разработчика, которая внешним видом напоминает классические лазерные черно-белые принтеры. От них ее отличает только цветной логотип на передней панели, а также индикаторы статуса всех четырех картриджей. Корпус выкрашен в серый цвет, а верхняя часть устройства выполнена из черного пластика. Вес модели составляет почти 10 кг, тогда как глубина конструкции составляет всего 31 см.

 На столе он занимает совсем мало места, а потому может быть использован не только в офисе, но и дома. Доступ к отсекам с бумагой, картриджами, а также внутренним компонентам осуществляется весьма легко, выходной лоток рассчитан на 50 отпечатков. В конструкции предусмотрена специальная крышка для извлечения застрявшего листа бумаги. Управление принтером осуществляется при помощи четырех кнопок, которые необходимы для включения, отмены или остановки печати, печати изображения дисплея, а также активации режима экономичной печати. На панели также находятся системные светодиоды, отображающие статус принтера и картриджей.

Режим экономии позволяет расходовать меньше тонера, бумаги и электроэнергии. В комплекте с принтером разработчик поставляет программное обеспечение Samsung Easy Printer Manager, который дает возможность менять настройки принтера, узнавать уровень тонера в картриджах, а также печатать отчеты. Другое приложение, Easy Colour Manager, дает возможность самостоятельно создавать цветные профили, настраивать цветовой баланс, тон и цветовую температуру, просматривая на мониторе оригинал и получаемый результат одновременно.

Модель принтера может печатать до 20000 листов ежемесячно, осуществляет печать на бумаге формата А4 и меньше, а также на конвертах, печать возможна на бумаге плотностью от 60 до 220 г/м², а также глянцевой и хлопковой бумаге. Модель заправляется четырьмя картриджами - черным, желтым, пурпурным и голубым. Если вам необходимы картриджи для модели или СНПЧ картриджная, заказать ее можно на сайте InkSystem.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров