Крупная интернет-конференция проходит в Туле

19 марта 2013, 17:07, ИА Амител

В Туле в течение трех дней, с 19 по 21 марта проходит крупная региональная интернет-конференция "iGovernment&Business. Интернет для государства и бизнеса". Местом проведения мероприятия была выбрана "iGovernment&Business. Интернет для государства и бизнеса". Две основные темы конференции, как сообщают организаторы, будут разбиты по дням проведения мероприятия.

Так, в первый день речь шла преимущественно о работе государственных структур в сети Интернет, а также перспективах развития данного направления. В частности среди выступающих были представители государственных органов, которые рассказали о том, как используют в своей работе интернет, а также о том, какие услуги для граждан сегодня можно получить в сети.

Второй день мероприятия посвящен малому и среднему бизнесу. Эксперты компаний, которые осуществляют в России продвижение сайта в поисковых системах, раскрою свои секреты и назовут новейшие инструменты по созданию бизнеса во "всемирной паутине". Также речь пойдет о рекламных технологиях и продвижении сайтов, о том как повысить узнаваемость бренда в сети, используя IT-технологии, решить другие рекламные и маркетинговые задачи. Среди дополнительных вопросов будет и обсуждение становления в России информационного общества. Третий день мероприятия будет посвящен вопросам информационной безопасности, а также защите от киберугроз.

Кроме того, речь пойдет и о состоянии отрасли в целом. Ожидается выступление аналитиков, которые поделятся своей точкой зрения. Организатором данной конференции выступает компания RU-CENTER в партнерстве с региональным представителем в Тульской области – компанией UTLab. Участие в конференции может принять любой желающий. Организаторы обещают целый спектр интересных мероприятий, а также возможность больше узнать о том, как работать в сети Интернет представителям различных отраслей бизнеса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров