Под Ульяновском предотвращена массовая драка с арматурой и травматами

31 марта 2013, 07:10, ИА Амител

В Ульяновской области полиция задержала около 20 молодых людей, в автомобилях которых был обнаружен арсенал холодного и травматического оружия. Сообщение об этом поступило от пресс-службы областного УМВД России, - передают "Вести".

Накануне днем полицейским стало известно, что неподалеку от села Красный Яр намечается массовая драка, передает "Интерфакс". На место предполагаемого происшествия прибыли сотрудники межрайонного отдела по борьбе с оргпреступностью и обнаружили там пять автомобилей, в которых находилось более 20 молодых людей.
 

Во время досмотра машин правоохранители нашли и изъяли газовый пистолет, пистолет "оса", два травматических пистолета без разрешительных документов. Также были обнаружены арматура, камни, осколки кирпичей, биты, молотки, топоры, хоккейные клюшки, ножи и мачете. Мужчины были задержаны и доставлены в отдел полиции "Чердаклинский".
 

В настоящий момент сотрудники полиции пытаются прояснить, для чего жителям Заволжского района Ульяновска понадобились все эти предметы. Правоохранители уточнили, что все участники несостоявшегося конфликта – славяне, поэтому националистическая подоплека пока исключается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров