Алла Пугачева лично украсила свой замок для дня рождения внучки

01 апреля 2013, 08:35, ИА Амител

В прошедшие выходные певица Кристина Орбакайте и ее семья устроили пышный праздник в честь Клавы. Малышке Клава исполнился год, - сообщают Дни.ру.

"Сегодня ровно год исполняется Принцессе Клавдии! Поздравляю всю большую семью, начиная от Аллы и заканчивая Кристиной, счастливой мамой троих! Гуляем! – написал 30 марта в своем Twitter Филипп Киркоров.

День рождения дочери Кристины Орбакайте и Михаила Земцова большая семья отметила в доме Максима Галкина и Аллы Пугачевой в деревне Грязь. Алла Пугачева лично украшала семейный замок цветами и воздушными шарами.

Филипп Киркоров сделал несколько снимков с праздника и, разместив их в твиттере, сопроводил своими комментариями: "Весь Замок утопает в цветах и шарах в честь Клавдии! Алла лично украшала!) все с огромной любовью!) Happy Birthday!)".

А другой снимок, на котором Клава предстает, сидя за рулем подаренного ей автомобиля, поп-король подписал: "Старшие братья и младшенькая героиня Бала Клавдия с мамой!! Настроение -супер!)".

Сама Кристина также рассказала своим поклонникам о радостном событии в своем микроблоге, выставив фото маленькой дочки, которое трогательно подписала "Мой Ангел". Многочисленные фанаты певицы тут же стали неустанно комментировать снимок, умиляясь малышке: "Маленькая принцесса! Красуля:) счастья и здоровья!", "Ничего себе! Такой ясный взгляд! Очень милая!", "Кристина, выкладывайте больше фото малышки! Она такая красивая, просто умиление!", "Такая хорошенькая)))", "Какая красавица! На папу похожа!".

Как уже сообщало ИА "Амител", дочка Кристины Орбакайте и Михаила Земцова родилась в ночь с 30 на 31 марта 2012 года в Майами. После рождения девочки семья какое-то время жила в США. И лишь затем перебралась в Москву. На выборе фамилии и имени для внучки сказалось мнение Примадонны. Крестные родители малышки – брат певицы Фабиан Орбакас и Алла Пугачева. Кроме Клавдии у Кристины еще есть два сына: Никита Пресняков и Денни Байсаров.

Фото: instagram.com orbakaite_k.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров