Телезвезды о смехе и розыгрышах в День дурака

01 апреля 2013, 10:37, ИА Амител

"Экспресс газета" написала о том, что ко Дню дурака телезвезды вспомнили самые яркие розыгрыши в своей жизни и поделились мыслями о смехе вообще.

Александр РЕВВА, актер и резидент "Комеди Клаб":
- У меня все 365 дней в году - 1 апреля. А вся жизнь - сплошной розыгрыш. Иногда мелко хулиганю - звоню какому-нибудь коллеге, представляюсь продюсером крупной кинокартины и сообщаю: "Мы давно следим за вашей работой и хотим предложить одну из главных ролей в новом блокбастере". Самой доверчивой жертвой стал украинский друг-футболист. Я однажды выдал ему себя за представителя ЦСКА, предложив выгодный контракт. Обсудить подробности позвал в ресторан. Он пришел со своим агентом - а за столиком мы с друзьями. Говорим: "Поздравляем с удачным контрактом и
переходом в новый клуб!" Друг не обиделся, стал смеяться вместе с нами. Да на мои розыгрыши вроде вообще никогда не обижались: я же видный человеколюб и людям на больные мозоли не наступаю. Это, кстати, в розыгрышах самое главное.

Евгений ПЕТРОСЯН, сатирик:
- Меня разыграть пока никому не удалось. А сам я нередко пытаюсь пошутить, заполняя гостиничные анкеты. На Украине на вопрос в анкете "Цель поездки" написал: "Шпионаж - разведка базара". Нередко в графе "Адрес" пишу: "Москва. Кремль. Как войдешь - налево". В графе "Национальность" кем я только не был! Отчества какие только не придумывал: и Перегарыч, и Портсигарыч, и Ваганькович. Что удивительно, никто не читал эти бумажки, потому что претензий ни разу не поступало.

Гарик Бульдог ХАРЛАМОВ, резидент "Комеди Клаб" и участник нового шоу "ХБ" на ТНТ:
Я считаю, что над всеми вещами в жизни надо смеяться. Это единственное лекарство от жесткой депрессии и вообще единственное лекарство от чего-то плохого. Юмором, слава богу, человека наделили. Так что надо смеяться! Иначе совсем плохо все будет.

Антон БОГДАНОВ, актер:
- Вместе с Вовой Селивановым, Колей Наумовым и Жанной Кадниковой, режиссером "Реальных пацанов" (кстати, 8 апреля на ТНТ стартует новый сезон сериала. - О. Е.), возвращались из Москвы в Пермь. Билеты покупали в одной из городских касс. Оформляя проездные документы, я, как положено, отдал паспорт. И отлучился на пару минут, будучи уверенным, что кто-то из ребят его заберет. Уже в Шереметьево интересуюсь у коллег, где мой документ. В ответ дружное молчание. А потом начали читать мне морали, что я растяпа. Не на шутку испугался, мысленно представив, что на рейс не попадаю, так как поеду искать паспорт. Тем более что уже и рейс стали объявлять. Я начал на всех орать, громко материться и обвинять в утере документа. Ребята выслушали мою тираду и… вернули паспорт. Теперь я даже просто подержать свои документы никому не даю. Полезный получился розыгрыш.

Ольга ТУМАЙКИНА, актриса:
- Не люблю розыгрыши. Надо мной никто не шутил, да и я не подшучивала. У меня день рождения 3 апреля, так что первого начинаю готовиться к этому празднику. Конечно, иногда что-то не успеваю. Знаете, у меня часто бывает так, что 31 декабря я играю
спектакль, дома оказываюсь в 22.30, с порога кидаю утку в духовку, спешно убираю в квартире, навожу марафет, отвечаю на SMS. В 23.50 я как штык: все готово! Так что экстремальными условиями меня не смутить. А юмор в России очень странный. У нас все хотят поместить человека в какие-то опасно-жесткие условия. Пока человек выкручивается, все смеются.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров