МФУ BrotherBusinessSmart начнут продавать в России

31 марта 2013, 17:50, ИА Амител

 Японская компания Brother, которая специализируется на производстве офисной и компьютерной оргтехники, анонсировала начало продаж в России серии новых многофункциональных устройств. Подробнее тут. Принтер, как ожидается, будет ориентирован на малый и средний бизнес.

Новинка имеет черно-белый дизайн, главная особенность принтеров заключается в том, что они дают возможность печатать не только в обычном расположении бумаги, то есть портретном, но и в альбомном. Это делает процесс печати более удобным, а также открывает возможность печатать документы относительно небольших размеров. К моделям нового ряда относится такое оборудование, как МФУ Brother MFC-J2510, MFC-J2310, MFC-6510DW и MFC-6910DW. Среди преимуществ данного оборудования можно выделить следующие: · Крупная печатающая головка позволяет ускорить печать и улучшить качество отпечатков; · Средняя скорость печати монохромных изображений до 18 документов в минуту, цветных – до 12 документов в минуту в зависимости от моделей.

Специальная технология InkBenefit для экономии чернил, что позволяет в два раза снизить себестоимость печати по сравнению со стоимостью принтатипичных МФУ других производителей. · Возможность двусторонней печати. · Поддержка печати формата А3; · Поддержка как стандартных проводных протоколов, так и беспроводных сетей; · Поддержка таких приложений, как iPrint&Scan, Apple AirPrint, Google Cloud Print; · Возможность печати с устройств на базе ОС Android или WindowsMobile; · Поддержка облачных сервисов Google, Evernote, Dropbox, Facebook, Flickr или Picasa; · Сенсорный ЖК-экран. Продажи многофункциональных устройств начнутся уже в самое ближайшее время. Уже известна стоимость принтеров. Приобрести модель Brother MFC-J2510можно будет по цене 10 500 руб. стоимость МФУ Brother MFC-J2310 составит 8 500 руб. Ожидается, что модель, ввиду своей доступной стоимости, будет весьма востребована на рынке.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров