«Галэкс» вновь лучший поставщик в сфере информационных технологий

02 апреля 2013, 09:31, ИА Амител

В рамках предстоящего Всероссийского Форума-выставки "Госзаказ-2013" состоялось подведение результатов открытого конкурса "Поставщик года 2012" среди потенциальных поставщиков государственных закупок.

"Научно – технический центр Галэкс" вновь участвовал в конкурсе и был во второй раз признан победителем в номинации "Лучший поставщик в сфере информационных технологий".

К участию в конкурсе допускаются поставщики товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд независимо от их организационно-правовой формы собственности из разных субъектов Российской Федерации. В рамках отборочного этапа конкурсная комиссия проверяла претендентов на предмет отсутствия в реестре недобросовестных поставщиков. В рамках оценочного этапа конкурса заявки участников рассматривались в соответствии с показателями методики конкурсного отбора для каждой номинации.

Организаторами конкурса выступили Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Межрегиональная общественная организация "Московская ассоциация предпринимателей".

IX Всероссийский Форум-выставка "Госзаказ-2013" пройдет в Москве с 3-5 апреля и является одним из ключевых событий года в области государственных закупок.


*** ООО "НТЦ Галэкс" - многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. "Научно-технический центр Галэкс" работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. http://www.galex.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров