В Бийске по горячим следам раскрыта кража из ломбарда

02 апреля 2013, 08:48, ИА Амител

 Сотрудники уголовного розыска  отдела полиции "Восточный" г. Бийска по "горячим следам" задержали злоумышленника, обворовавшего ломбард. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по АК.

29 марта в органы внутренних дел обратился владелец одного из ломбардов г. Бийска, который утром, придя на работу, обнаружил пропажу наиболее ценных вещей, оставленных бийчанами в залог.

В списке похищенного оказалось несколько ноутбуков, строительные электроинструменты и, конечно же, золотые изделия. При осмотре места происшествия специалисты установили, что злоумышленник проник в помещение через входную дверь, открыв её ключом.

Уже через сутки оперативники задержали подозреваемого, которым оказался возлюбленный одной из сотрудниц обворованного ломбарда. Тайно от подруги мужчина сделал слепок с её ключей и при первом же удобном случае совершил кражу. Благодаря оперативности сотрудников уголовного розыска, злоумышленник не успел реализовать свою добычу. Все похищенные вещи были обнаружены в его квартире, и уличённому с поличным злоумышленнику ничего не оставалось, как написать явку с повинной.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров