В крупном ДТП на Кузбассе погибли 4 полицейских: 13 человек пострадавших

02 апреля 2013, 13:37, ИА Амител

Сегодня, 2 апреля, в 7.50 (4.50 мск) в Прокопьевском районе Кемеровской области произошло крупное ДТП, в котором погибли 4 полицейских и пострадало 13 человек. Столкнулись "Газель", которая везла 14 сотрудников правоохранительных органов в учебный центр в Кемерово, и две легковушки (RenaultLogan и "Москвич"), - передает РИА Новости со ссылкой на ГУМВД Кемеровской области.

"В результате ДТП четыре человека — сотрудники ОВД — погибли, 13 пострадали. По предварительной информации, автоаварию спровоцировал водитель автомобиля Renault, который не справился с управлением во время маневра на трассе", — говорится в сообщении ГУМВД Кемеровской области.

Источник "Известий" в ГУ МВД по Кемеровской области сообщил, что в настоящее время шестеро пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

- Автомобиль "Рено Логан", за рулем которого находился 23-летней молодой человек, пошел на обгон. При совершении маневра его занесло и он ударил "ГАЗель", которую от удара развернуло. В результате микроавтобус завалился на бок и его вынесло на встречную полосу, где в него врезался "Москвич", - рассказал источник.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Кемеровской области.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров