Подробности личной жизни финалисток «Мисс Русское радио Барнаул»

03 апреля 2013, 14:35, ИА Амител

Хочешь пойти на свидание с обворожительной девушкой? Тогда ничего не планируй на 14 апреля! Твой шанс – финал конкурса "Мисс Русское Радио Барнаул"! - сообщает Радиогруппа "FM-Продакшн".

"Мисс Русское Радио Барнаул" - это 12 сногсшибательных красавиц. Высокие и стройные, блондинки, брюнетки, рыжие,  - для истинных знатоков женской красоты. И каждая из двенадцати – в уникальном образе. Девушка-ангел, городская модница, спортсменка, танцовщица, кокетка, девушка-барби, секс-бомба и многие другие ждут вас 14 апреля в клубе-ресторане "Фараон".

Чтобы подготовиться к встрече с прекрасными барышнями, необходимо знать о них хотя бы минимум информации. С 1 апреля финалистки  рассказывают о себе в Дневнике конкурса на Русском Радио 105,4FM (по будням в 9.53, 15.54, 19.54, в выходные – 11.54, 14.53,19.54).

Крупные компании уже оценили красоту и обаяние участниц. Автоцентр "Реал-Моторс", косметическая компания Desheli (генеральные спонсоры), торговая сеть НОВЭКС (спонсор), а также партнеры конкурса - кондитерская сеть Форне, Аквапарк и сеть мебельных салонов "Ахтамар" - подготовили массу подарков для девушек.

В течение всего вечера в клубе-ресторане Фараон будет работать бесплатный Wi-Fi, предоставленный сотовой связью "Билайн".

Билеты на конкурс "Мисс Русское Радио Барнаул" уже поступили в продажу в кассу клуба-ресторана "Фараон" (Ленина, 154а). Количество билетов ограничено, спешите! И помните, такого в Барнауле вы еще не видели!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров