«Хан» и «Махаон» из Барнаула названы лучшими стриптизерами Сибири

04 апреля 2013, 09:06, ИА Амител

В Новосибирске в рамках эротической выставки "Точка G" состоялся первый региональный конкурс профессиональных Хан стриптизеров, победителем которого оказался барнаульский стриптизер Антон по прозвищу "Хан" с номером "Монгол", - сообщают НГС.НОВОСТИ.

Второе место было присуждено еще одному стриптизеру из Барнаула — "Махаону" с номером "Полицейский", а третье досталось томичу в образе тореадора.

Всего на конкурс подали заявки порядка 15 профессиональных стриптизеров из Барнаула, Омска, Томска и Новосибирска. В жюри вошли известный российский стриптизер Сергей Глушко "Тарзан", президент Федерации мужского стриптиза Новосибирска Денис Достовалов, директор выставки "Точка G" Светлана Голубева, а также профессиональный стриптизер — участник "Тарзан-шоу".

"Этот конкурс — не коммерческий, как иногда бывает, когда якобы под конкурсами просто проводят выступления стриптизеров, за которые им платят деньги. И мы планируем, что такой региональный конкурс будет проходить ежегодно", — рассказал Денис Достовалов.

Фото предоставлено Антоном "Ханом" (striphan.ru)

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров