Эдуард Лимонов: в преддверии потрясений России нужно строить сверхчеловечески сильный режим

нам не дадут жить спокойно

05 апреля 2013, 09:58, ИА Амител

Эдуард Лимонов: в преддверии потрясений России нужно строить сверхчеловечески сильный режим На СП  опубликовано рассуждение Эдуарда Лимонова о сегодняшней политической ситуации. Предлагаем читателям ИА "Амител" с ним ознакомиться.

Вот что я думаю, глядя на выжженную войной Сирию по новостям.

России грозит большая опасность, ее ждут суровые времена.

Запад обязательно столкнет лбами Россию и радикальный Ислам.

Он уже полюбил это делать, почувствовав вкус к такой политике сталкивания врагов еще в Косово, затем в Ливии, Запад наслаждается этой же политикой в Сирии. Натравили на последний социалистический режим на Ближнем Востоке радикальных исламистов, и довольны. Счастливы!

Запад поставляет оружие и оплачивает счета, а сам со злобным удовольствием наблюдает, как исламские радикалы уничтожают колыбель древнейшего восточного христианства – Сирию. Заодно с последним социалистическим режимом на Ближнем Востоке.

Как в конце концов Запад надеется укротить воспитанного им сырым мясом человечины Зверя – радикальный Ислам, можно только догадываться. Может быть, столкнув его с Китаем в Синцзяне. Но перед Китаем они атакуют нашу страну, мы ведь слабее. Вероятнее всего нас столкнут с радикальным Исламом даже раньше, чем решатся броситься на Иран.

Эти стратеги мирового господства забыли урок преподанный Бен Ладеном, или может быть готовы заплатить цену двух, трех или десятка башен Мировых Торговых Центров.

Для того, чтобы справиться с ними, и теми, кто визжа бросится на нас, и со скалящимся за их спинами Западом, России нужен будет другой политический режим. Тот, что у нас есть, скупо подкармливающий пенсионеров, чтобы они правильно голосовали за него, нас не спасет. Как и либеральные мантры о правах человека...Тот, что у нас есть, в сущности режим слабый, ленивый и глупый, он не выдержит и первых потрясений.

Уже сейчас нужен сверхчеловечески сильный режим, уже нужна общенародная мобилизация, а значит, нужна народная победа, имеющая целью бодрый политический режим с равномерно распределенными богатствами, открывающий ВСЕ возможности для реализации молодежи и провинциалов. Для высвобождения народной энергии.

Нам не дадут жить спокойно. К такому выводу я пришел, глядя на выжженную Сирийскую древнюю землю.

В случае идентичного сирийскому конфликту нападения на нас, в конфликт будут втянуты поневоле, хотят они этого или нет, миллионы нашего коренного населения, исповедующего Ислам. Это будет такая мясорубка, не приведи Господь!

И не будет страны, которая захочет нам помочь. Возможный союзник только Китай. Но Китай потребует за союзничество всю Сибирь. Положение наше дерьмовое.

Только не несите мне всякую пургу о том, что "этого" не может быть, потому что не может быть никогда. "Это" ползет по направлению к нашим границам. Кровавые пятна конфликтов все ближе.

Нас вынуждают стать молодой военной народной державой. И мы должны ею стать.

Фото: Антон Денисов/ РИА Новости



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров