Названа «Жемчужина Бийского лесхоза-техникума-2013»

05 апреля 2013, 10:42, ИА Амител

Пресс-служба управления лесами Алтайского края сообщила о том, что в Бийском лесхозе-техникуме состоялся традиционный конкурс красоты.

Организация весеннего конкурса красоты для студентов и преподавателей Бийского лесхоза-техникума уже стала доброй традицией.  В этом году за главное звание конкурса "Жемчужина Бийского лесхоза-техникума-2013" боролись семь самых обаятельных и активных студенток.

Это Анна Виноградова, Лариса Колесникова, Анна Пчелинцева, Дарья Довган, Валентина Лаврова, Елена Мурасова и Наталья Политова.

Жюри, в состав которого вошли преподаватели техникума, оценивало не только внешние данные конкурсанток, но и их интеллектуальные и творческие способности.

Представленная программа соревнования красоты была очень разнообразной. В первом задании, это самопрезентация "Я и мир вокруг меня", девушки в свободной форме рассказали о себе и о своих увлечениях. Во втором конкурсе, "Незабываемый образ", конкурсантки пародировали известных литературных персонажей, киногероинь и певиц. Свои красивые наряды и грациозную походку девушки продемонстрировали в конкурсе "Дефиле".

 Светлана  Койнова, преподаватель дополнительного образования КГБОУ СПО "Бийский лесхоз-техникум":

- Самым же ярким конкурсом программы стал конкурс "Творческий коктейль", где "лесные" красавицы представили все свои самые выдающиеся таланты. Анна Виноградова, Лариса Колесникова и Анна Пчелинцева порадовали художественным чтением. Елена Мурасова продемонстрировала свое мастерство в изобразительном искусстве, написав портрет своей подруги. Наталья Политова исполнила бальный танец. Даша Довган очень красиво спела лирическую песню о любви. В этот день было все: море эмоций, восхищённые взгляды зрителей, гордость за наших студенток, смех до слез от искромётного юмора участниц. Хотелось бы отметить, кроме того, что девушки хороши собой, они и позитивные, и общительные, а также у них много друзей, о чём свидетельствуют выступления групп поддержки конкурсанток: ребята искренне подбадривали участниц. По итогам всех конкурсов Жемчужиной Бийского лесхоза-техникума-2013 стала Анна Виноградова, которая, по мнению жюри, была самой яркой участницей.

Фото с сайта www.lestex.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров