Большая премьера в автосалоне «Барнаул-Моторс»!

05 апреля 2013, 12:32, ИА Амител

15 марта 2013 года автосалон "Барнаул-Моторс" распахнул двери своего просторного шоу-рума для всех клиентов и друзей компании.

Поводом для встречи стала презентация четырех новинок: Chevrolet Cruze универсал, Chevrolet Malibu, Opel Zafira Tourer и Opel Mokka!

Этим торжественным пятничным вечером гости автосалона "Барнаул-Моторс" смогли насладиться изысканным фуршетом, яркой шоу-программой, записаться на тест-драйв и, конечно же, познакомиться с автомобильными новинками концерна General Motors.

Любители спортивного дизайна автомобилей несомненно остались довольны новым Chevrolet Cruze универсал. Стремительные линии передних стоек лобового стекла, агрессивная решетка радиатора и аэродинамический силуэт автомобиля создают атлетичный облик, перед которым невозможно устоять.

Вместительный как семейный так и автомобиль для бизнеса вызвал самые яркие эмоции у всех гостей праздника. Ведь Новый Opel Zafira Tourer был разработан с учетом самых последних инновационных технологий, что обеспечивает идеальный уровень комфорта для семи пассажиров, отличные динамические характеристики и премиальный внешний вид.

Поклонники роскошного и комфортабельного интерьера смогли оценить широкие удобные сиденья и просторный салон с множеством отделений для хранения вещей, кнопки управления премиум-аудиосистемой и круиз-контролем на рулевом колесе , USB-порт, слот для чтения SD-карт, интерфейс Bluetooth, возможность воспроизведения файлов формата MP3, а также 7-дюймовый цветной сенсорный экран в одном автомобиле Chevrolet Malibu.

Но самым популярным автомобилем в шоу-руме автосалона "Барнаул-Моторс" в этот вечер стал новый Opel Mokka! Новый Opel Mokka воплощает в компактной форме все качества полноразмерного внедорожника. Он привлекает к себе внимание с первого взгляда.

Генеральным партнером мероприятия выступил ЗАО "Райффайзенбанк". Партнерами презентации стали также ОАО "АльфаСтрахование" и ОАО "ВЭБ-лизинг".

ЗАО "Райффайзенбанк" - это универсальный банк, предоставляющий весь спектр финансовых услуг как для физических, так и для юридических лиц: потребительское, автомобильное и ипотечное кредитование, выпуск кредитных карт, осуществление банковских вкладов, финансовое планирование. Райффайзенбанк рад видеть вас в своих отделениях и готов ежедневно удивлять высоким сервисом, качеством и скоростью обслуживания. (логотип "Райффайзенбанк")

ОАО "АльфаСтрахование" - один из крупнейших российских страховщиков с универсальным портфелем услуг, включающий как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Согласно лицензии предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни.

На территории России страховую деятельность осуществляют более 400 региональных представительств. Услугами Группы пользуются более 12 млн. частных клиентов и более 323 тыс. компаний. Имеет международный рейтинг финансовой устойчивости Fitch и высший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства "Эксперт РА". (логотип "АльфаСтрахование")

ОАО "ВЭБ лизинг" уже третий год удерживает звание крупнейшей лизинговой компании России, входящей также в ТОП-10 лизинговых компаний Европы. ОАО "ВЭБ-лизинг" является лидером в сегментах лизинга авиационного и железнодорожного транспорта в России, а также ключевым игрок в сегменте лизинга для малого и среднего предпринимательства, в частности, в сфере лизинга грузового и легкового автотранспорта. Компания располагает широкой сетью региональных подразделений. На сегодняшний день функционирует более свыше 100 подразделений в более чем 70 городах на территории РФ. (логотип "ВЭБ лизинг").

Если Вы еще не успели познакомиться с новинками марки Opel и Chevrolet лично – приезжайте в автосалон "Барнаул-Моторс" по адресу: г. барнаул, пр. Калинина, 31. Записаться на тест-драйв и получить подробную информацию об автомобилях Opel и Chevrolet Вы также можете по телефону: 8 (3852) 22-98-98.

     
   Автосалон "Барнаул-Моторс" официальный дилер
   Chevrolet и Opel в Алтайском крае

   г. Барнаул, пр. Калинина, 31
   Тел.: (3852) 22-98-98
www.barnaul-motors.com



на правах рекламы


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров